Обработка и печать фото

Сущечтвует МОДА в обработке фотографий? Какие тенденции сегодня?)))

Малый ГРИП, фишай, тонирование, хдр
Крайс Расулев
Лучший ответ
.. пролистайте вопросы типа "как сделать такой эффект? " и узнаете, что папуасам много бус не надо - Фотофильтр, потеребить цвет в Уровнях (Ломография) , наложить фактуру грязи, царапин, сделать фишай.

главное, что бы на исходнике рожа была "типа суровая", или "вроде как задумалась" - что бы казалось многозначительней...
‡ms†●
Ну либо криво влепленная кошачья или собачья морда вместо лица, либо лицо с выражением "сложные щщи" в кружочке :)

Шумы, пересветы, провалы в тенях, нарушения ББ и кислотные цвета также всячески приветствуются :)
Zyba Halmyradowa
Вконтакте вся мода. А тут нет модных..)))
-_-_Sirim_-_- -_-_Sirim_-_-
Для этого есть ВК.
Говонофото+Говнообработка= МОДА
Lilith Motolady
тенденции вконтакте у тинейджерской аудитории;

последний писк у взрослых - отхэдээрить все что плохо лежит (HDR)
Тенденции те же что и раньше: Ретро; Гранж; Гламур; Винтаж и Поп-арт.
Главная же мода в том, чтобы фотография получилась.
мода в фотографии как мода в музыке... одному красное другому соленое
Аigerim Taukeeva
Прозрачные кружочки, квадратики, треугольники, дверной глазок, ЕФекты, замена голов на зверушек, приколоться над другом/подругой и прочее гуано ...
все новые тенденции в ВКонтакте.. . а мы тут отсталые, ничего не понимаем в у. г - фотках и в у. г. - обработках
Гуанофото с кучей шума, чурки любят перешарп, Фото писегубых овец.. . Зайди в любую соц сеть и все поймешь.
Людмила Куделя
зайдите вконтакт и все поймёте
Суханов Эдуард