Обработка и печать фото
Какие фото не печатают в фотосалоне?
могут ли отказать печатать фото в белье или без, или ещё хлеще? какие запреты или ограничения в фотосалонах
Показывал мне лаборант такой альбомчик..., могут и для инета сохранить, хотя им это строжайше запрещено владельцем лаба. А были случаи (приёмщицы рассказывали) , когда приносят домашнее и не только порно специально каждый кадр просматривают (приёмщицы) на весь экран по-деловому объясняя заказчику как и где будет "обрезание" при кадрировании)))))))))
эротика или ню, им пофиг. разве что какие зверства/криминал.... и то, нынче - лишь бы платили.
зы. кто стесняется или не хочет чужих глаз, - печатают дома.
некоторым пофигу что печатать. тогда и купальник и плавки - тоже бельё
Скорее политику отфильтруют, а самую крутую порнуху отпечатают и копии на память оставят.
Вроде никаких.
Мне один знакомый с лаборатории показывал коллекцию таких фото. Чего я только не узнал про некоторых девочек )))
Сюда выкладывай, распечатаем.
по разному, в каких то не будут печатать фото, если оно им покажется чересчур профессиональным (вдруг краденое? ) В других будут печатать всё, лишь бы платили.
Печатают всё...
Готовьтесь к тому, что у них останется копия ваших "шЫдевров")))
Им пофигу. А, как всем известно - кому платят, тот вопросов не задаёт.
Насчет копий. Оставляют, потому что многие приходят и хотят еще распечатать. Это как раньше хранили фотопленки. И еще: любой файл, побвывший в компике, как ни удаляй, достать можно, если сто раз не перезаписано место на винте, где он хранился.