Обработка и печать фото

У кого есть идеи свадебных семейных фотосессий (семья мама, папа, сын-13 лет и дочь-9лет) подскажите идейки .За ранее благо

В вашем случае мне кажется обстановка должна подчеркнуть значимость события для детей. Уютный не многолюдный ресторан, развлекательный центр с сюрпризами или интимное стильное кафе. в котором и детям будет интересно и удобно.
Диман .......
Лучший ответ
У кого свадьба?
Удочки 9 лет или сына 13 -ти лет?
Lev Tulupov
ОкСаНа, ЗаБоРоМ пИшУт ТоЛьКо ИдИоТкИ, пОпРаВьТе НиК, нЕ пОзОрЬтЕсЬ, вАм Же Не 13 ЛеТ.

Насчёт идей сведебных фотосессий (семья мама, папа, сын 13 лет и дочь 9 лет) помочь не могу. У меня идеи только для свадебной фотосессии (семья мама, папа, дочь 12 лет и сын 8 лет) .

А вообще, свадьба с детьми - это прекрасно. Всегда можно начать первую брачную ночь с выяснения "с кем ты, шалава, путалась 14 лет назад? ". Как вам, кстати, такая идея для фотосессии?
Mr. Sexobeat
Перекупить одну из яхт Абрамовича, докупить трёхэтажную виллу на Канарах. и отбыть в небольшое свадебное путешествие, постоянно ведя фото-дневник.

По-моему - дивная идейка.. .
; )
Идейки? У нас их есть.
Наймите фотографа который не задаёт подобных вопросов.
Вот такой нарисовался в моём перегретом ( жара +36 ) мозгу креатиффчик : вы все восадуливогороде друг за дружкой тянете-потянете из земли-матушки перезрелую РЕПКУ, которую вытягиваете - таки при помоши домашних питомцев и грызунов-вредителей, и она же символизирует ваше долголетнее перезревшее СЧАСТИЕ...)
Папа, мама горбатятся на прокорм детишков.
Как идея?
Запутанная история. Кто на ком женится, чьи дети, откуда?
Ирина Гумерова
любая идея - это продукт интеллектуального ума.. . Вы за хлеб платите?
а идей много все разные и все креативные
Игорь Онищенко
А СВАДЬБА-то УУ кого????
таки не понятно: у кого свадьба у детишек девяти и тринадцати лет или у родителей?

Да, слово "заранее" пишется слитно