Обработка и печать фото

какая фотография лучше подойдет для обложки ?

именно поза какая по удачнее

Gulkumar Sharapova
Первая
на второй дама выглядит как сержант, а его лица нет вообще

абсолютно согласна с ответом евгений
Алия Ахметова
Лучший ответ
обе не нравятся. не моего круга люди.
не интересны мне
из двух зол.... первая.
Первая. здесь воздушный подол платья удачно делит обложку пополам, выделяя место под текстовку.
Юлия Любимова
не живые они,,, точно сказали--как 70-летие отмечают,, Не коллажи надо делать уметь, а снимать
,
первая!
Первая более естественная
Тоже за первую.
Первое. От второго какая то сдержанность веет.
Лиля Саидова
нет таких... обе пластмассовые
Yuriy Kolpakov
ни одна... фон какой-то будто молодожены празднуют 70-летие совместной жизни.. . да и фотоманипуляции выполнены грубо, на первой вообще уголки съехали...
Неудачные постановочные фоты с фальшивыми выражениями и очевидными симуляциями. Пара моделей подобрана неудачно: прожженая невеста старше паренька лет этак на.. . Глазурь и гламур все только усугубляют. Само по себе - картинки в мусор. Хотите сделать обложку - делайте. Это надолго, так что лучше постараться. Найдите реальную фотосимпатичную молодую пару, сделайте им серию за так или со скидкой, заодно снимете их для своей обложки. Возможна не одна попытка. Но это будет действительно выбор.
Для обложки только первое фото.
Первая красивее
В Кама Сутре не смотрел?
Мария Орешкина
Первое-если нет других, получше...
А мне кажется, первая! Больше эмоций)))
Akmarjan Seyitova
первая
На обоих снимках невеста доминирует. Как-то не очень...
Ну во первых тут лица зелёные
Стас Хван
я думаю, что первая фотография для обложки более удачная.
первая
Попался удобный фотохостинг для художников и не только

http://www.fotooblojka.ru/
Первая
мне 1 больше нравится
2 она милая