Обработка и печать фото

помогите придумать название для группы в вконтакте, где будут находиться профессиональные фото, сделанные мной)

я придумала название "A.O. creation", но мне кажется, что оно не подходит! Заранее спасибо.
1. У Вас завышенная самооценка если Вы группу представлять собираетесь собой ("группа..., где будут находиться профессиональные фото, сделанные мной"). Вспоминается "Мы, Николай Второй".
2. Что б фотографии называть профессиональными, надо профессию иметь соответствующую.
3. Но если очень хочется, так и назови: "Профессиональные фото, сделанные мной".
Руслана Бабінець
Лучший ответ
в 14 лет уже торгуешь фото??? -а время на учебу остается??
"Мои отражения"
Артем С
Тогда лучше И. О. Креативщик, то бишь Исполняющий Обязанности (причём плохо) .

Что это за креативщик, прости Господи, который не может придумать название? !

Пойдём от фамилии "Островская", сразу всплывает слово "Остров", по забугорному Island будет.

Ну так и назовите группу Photo-Island.
Beka Matnazarov
Ты бы, Настя, рассказала, чем твои "профИси-Анальные" фото будут отличаться от наших "любительских". Все бы к тебе в группу записались, под любым названием ;-)))))))))))
Ну да, продала одноклассникам фотки по 10руб. , конечно, профи! А может у профи фоток натырила?
Назови: "У меня проф. телефон! Все сюда! "
Мария Гавриш
"Фотостасия".
Polimer Servis
Улыбнуло :) Профессиональные фото, сделанные мной на телефон для вконтакте! В названии обязательно должна быть приставка Супер, Гранд, Экстра или подобные. А лучше все вместе. Типа АО SuperExstraGrandCreation. А. О. - Это акционерное общество, я надеюсь? :)
Фауст Йоханн
АО гауноснимки.
"Profoto"
не знала что для показа своих"профессиональных" фото надо создать группу ВК
"Отображение чуда", как вариант.
Олег Пашнин
смотря на сколько будут профессиональные снимки