Обработка и печать фото
Народ, подскажите каких ошибок налепил в портрете юной модельки?
Адекватная критика приветствуется

Я не разбираюсь в правильности кадра как по мне так супер но вот в фотошопе всё таки добавил бы контурной резкости.
согласен я много добавил но это что бы разницу увидеть.

позу другую попробовать
Кропни уж в квадрат чтоле, коли вертикально не сделал.
Ништяк.
Поза не естественная и листья сверху "в глаза лезут".
Либо модель поменяй на более взрослую деву, либо снимай ДЕТСКИЙ ПОРТРЕТ.
Ой, какая сильная девчушка - березку наклонила...) ) Шутка. Милое фото!
Шикарное фото, я конечно не профессионал, но всё же опыт большой ...
Мне с боков хочется обрезать...
квадрат мне не нравится, надо было вертикально кадрировать.. .
задний план - или чуть сильнее размыть, или в фотошопе проволоку забора удалить
комплиментов писать не буду, ты и без меня знаешь, что снимаешь ты, Генка, очень хорошо
Хорошее фото! Тренируйте модель дальше
Дырку в зубах можно было бы и замазать..
Мой вариант:

СвОбОдУ Фотомоделькам,... Творческую! Они вам сами кренделей наделают.

в камеру не должна смотреть, естественное поведение приветствуется, и позу подобрать надо так чтобы тело казалось абсолютно пропорциональным,
Если это портрет, то слишком далеко. Я бы сделала вертикальный кадр. А так, можно бы соблюсти правило одной трети, то есть чуть сдвинуть камеру в сторону, чтобы девушка была не по середине.
Но если так не придираться, очень неплохо.