Обработка и печать фото

Как можно подписать ВОТ эту фотографию?))

"Heavy пластик! "
Арина Поздышева
Лучший ответ
я не то что не понимаю, я не впиливаю, что курил автор этой инсталляции
и зачем этому кошмару придумывать названия
Юрий Черников
Месть . это не всё ещё раз посмотришь выкалю последний глаз.
не нуждается в подписи -2
мдя.. ну можешь назвать "Цой жив" ..к тому же актуально.. особенно сегодня.. удачи чо..
Meruert Аlekparova
Помойка...
Дура! Писать в унитаз надо .
Береги глаза смолоду!
жиэнь обломала...
Xvicha Jaxaia
Не надо ничего подписывать! каждый видит то, что ассоциирурет с увиденным.
Юра Мурзаев
в совецкие времена когда под завесой гласности начали печатать разную чернуху, в репортаже о зековских обычаяхрассказывали буквально следующее: при "прописке" нового зека ему задавали чисто формальный вопрос - вилку в глаз или хуй в жопу, зек должен был вибирать. родились вот такие вот ассоциации.
В помойку
"В кондитерском цехе".
Олег Башта
"Прошла любовь"
"Все кончено"
"Клава была"
"Был Вася"
"Тут были... "
"Начали... "
"Кончили... "
"КПСС... "
"Приходи завтра"
...
Остальные варианты в личку. По запросу с переводом на пиво. "Старый мельник", бархатное, 0.5 л.
Психиатрическая больница имени Сербского
Учительница нарисовала на доске ветку яблони с двумя яблоками и спросила Вовочку: "Что это такое? " Тот отвечает: "Х.. . с яйцами. " Она в слёзы и бегом за директором. Директор заходит в класс видит картинку и стыдит: " Ну что же вы делаете, учительница молодая, а вы на доску х. . с яйцами нарисовали... "
Россия, двадцать первый век.
Имеющий глаз - да увидит!
Ппц подкрался незаметно!)))
большой брат следит за тобой
Даже вилка любит рок!
Я одна не понимаю, что тут изображено?