Обработка и печать фото
Не открывается фотография!
Когда я качаю какую нибудь фотографию с интернета, она у меня качается но не открывается. Если что фотоальбом Windows Live. Помогите пожалуйста!!!
Правой кнопкой на файл, там открыть с помощью, там выбрать программу. Откроется окно, там список программ. Какой бы я гениальный ни был, не угадаю какие у тебя программы для просмотра.
Но должно быть в списке что-то вроде "Средство просмотра" Или "Просмотр фотграфий" или на худой конец МС Office. Сначал когда будешь открывать убери галочку с "Использовать выбранную программу и т. д. ".
Когда убедишься что тебя устраивает программа для просмотра - открой так же, только поставь галочку (или не убирай, если есть) . Все фотки будут открываться в этой программе. А лучше установи FSViewer что я тебе скинул на почту, там в настройках выбери ассоциации и нажми "все". Будет тебе супер просмотрщик с небольшим фотооптимизатором (русская прога)
В каком формате файлы? А то может скачиваешь не картинки, а целиком ВЭБ-страницы?
Используй для просмотра XnView или ACDSee - родной виндузовый просмотровщик весьма хреновый.
Название фотоальбома абсолютно никому не интересно.
Сохранять файлы рекомендуется не на диск С, при сохранении смотреть расширение файла (формат файла, буковки в имени файла после точки) . И задавая вопрос сообщать какого формата файлы не открываются и какой программой пытаетесь открыть.
А в каком формате вы сохраняете ее на компьютер?
Этот вопрос не сюда.
Это в рубрику компьютеры и интернет.
Если с мобильного - значит телефон не понимает формат файла.
Если с персоналки - то же самое для пк.
Это в рубрику компьютеры и интернет.
Если с персоналки - то же самое для пк.
Вам все правильно говорят. Еще можно уточнить "качаю какую нибудь фотографию с интернета", откуда, чем и как качаете? +какое расширение у скаченного файла?