Обработка и печать фото
как добиться такой обработки портретов ?
фотошоп нужен, нужны фотографии очень хорошего качества, далее смотрим "гламурная ретушь" и пробуем повторить уроки на эту тему...
В принципе, Иван Иванов все уже сказал.
Чисто женская мысль касательно этих фото.
Третье Вам скорее всего не повторить.
Первые две. Если с девочек смыть всю краску - что там останется? Уж поверьте, я знаю как выглядит женщина, из чего состоит кожа, откуда и из чего растут брови. Далее меня пробило на гомерический хохот, потому что в принципе игровые персонажи из онлайновых игр выглядят гораздо более натурально.
Третье Вам скорее всего не повторить.
гугль выдаст сотни ссылок по запросам
"гламурная ретушь"
"винтажная ретушь"
смотри - не хочу...
"гламурная ретушь"
"винтажная ретушь"
смотри - не хочу...
Интересная обработка. Автор, если я правильно прочитал, - Alex Cranmer. Надо посмотреть его работы, может там и мастер-классы есть.
Очень красивые, качественные фотографии. Видимо здесь очень хороший фотоапарат.
Тренировка, тренировка и еще раз тренировка
Чистый пластик!
Перебор с ретушью... любителям пластмассовых морд вкатывает а мне нет
губы уточкой сделай и все получится!
Сначала надо сделать качественные фотографии с правильной экспозицией и достаточной резкостью, а потом ещё в фотошопе поработать над цветами и обработкой кожи. В общем все.
Очень просто, но давольно сложно, это фотошоп.
Ну ребята, фотошоп - фотошопом, но обратите внимание на правильный свет, на макияж, на качество модели, нормальную фототехнику. Если вы сможете это повторить, ну тогда следующим шагом будет работа с фотошопом, лайтрумом и прочим. Но если вы сфоткаете вспышкой в лоб, ультразумом прыщавую корову.... я боюсь фотошоп вам помочь не сможет. Тут нужен комплексный подход, а не что-то одно...
Очень просто.
Нужно взять у отца штуку баксов, и купить зеркалку + светосильный фикс объектив.
Ну и арендовать на пару часов студию (цен не знаю)
Ну что, бабосов хватит?