Обработка и печать фото

Помогите с фотошопом.

Никак не могу сделать режим работы. Скажите, пожалуйста, как сделать квадратики все одинаковыми и на одном расстоянии?
так вам не Photoshop нужен а illustrator или Corel DRAW — то-есть векторный редактор
хотябы потому что макет делается под подрезку пленки, то растр вам никто не вырежет и все ваши старания в пустую
Ольга Толстоброва
Лучший ответ
жми Ctrl+Э по сетке удобнее будет орентироватся
Олеся Тиклюк
копируйте первый квадратик и все будут одинаковые
поставьте на примерное расстояние два (первый и третий) оставив место для второго
объедините слои 1 и 3 и выравняйте 2 относительно них (при помощи автовыравнивания, кнопочки вверху экрана)
потом объедините все три и скопируйте и совместите верхний первой копии с нижним второй копии
и так далее

Паркур Вокеб
....помочь с фотошопом :))
Это же векторная графика, работайте в Adobe Illustrator или Corel DRAW там такие вещи проще и быстрее делать, ну а фотошоп запишите себе- это растровый редактор и годится для работы с фото по большому счёту.
Наслаждайтесь:
Извращенцы...)) )
Такие вещи делаются вектором!! !
Хотя... если не искать лёгких путей решения проблемы....)))
Sanat K
Вкладка Просмотр - Показать - Сетку
То что я знаю:
Во первых можете начать работать сразу на нижнем варианте, потом просто спрятать фон. Или скопировать волшебной палочкой квадратики с нижнего варианта, залить их и перенести на свой рисунок.
Во-вторых можно выставить на своем рисунке линейку по краям (в англ варианте фотошопа она называется rules). Измерьте расстояние от первого до второго квадрата при помощи направляющих и повторяйте его в остальных случаях.
С этим Поинт справится.
Тимур Шех