Обработка и печать фото

что за фотошоп, или программа?

1 Photoshop это программа, имя собственное одного из графических редактор
2 это коллаж
3- каким графическим редактором сделан - не важно, важно умение пользоваться программой графического редактирования.
Bad Boy
Лучший ответ
мож и фотошоп, а может и гимп.
но сделано кривыми руками, однозначно. и бездарностью
Анна Путкинен
любой графический редактор умеющий работать со слоями, таких с десяток наберется. Не обязательно фотошоп.
Андрей Даев
Bohemer - и милость к падшим призывал © )))

Юля, данный КОЛЛАЖ можно сделать в разных графических программах, главной из которых является конечно Adobe Photoshop
из бесплатных могу порекомендовать
GIMP - www.gimp.org
Paint.NET

Программа будет делать коллаж не сама, Вам придется научиться этому.
Ольга Шевченко
Некоторые не перестают удивлять своими познаниями, разделяя фотошоп и программу на 2 разных понятия, в Adobe уже надо отказаться от своего Adobe Photoshop в пользу не совсем понимающих людей только потому что им удобна такая подмена понятий и видимо им так жить проще, обзывая любую графическую работу фотошопом, зачем им напрягать моСк, трудно понять и запомнить что называется фотошопом только графический редактор развитием которого уже на протяжении многих лет занимается компания Adobe.
***alina*** .
ну фотошоп то ясно какой - Детскорозовый!! !
Сие деяние называется коллаж. Делается в любом графическом растровом редакторе поддерживающем слои (фотошоп, гимп, пайнтнет, ..). Нечто подобное можно делать и в онлайн-редакторах, например в avatan.ru
Для серьезной работы с графикой не отвлекайтесь на разные приблуды, изучайте сразу Adobe Photoshop.
любой графический редактор
а вобще это называется коладж но на приведенной картинке он не очень
Толик Русаков
Это коллаж.
Его можно сделать без компьютера.
Корректней было задать вопрос так: посредством какого графического редактора было создано данное изображение.