Обработка и печать фото

что делать с фотошопом. чудит.

Друзья, те, которые умные, объясните. Фотошоп стоит уже 1,5 года. Пользуюсь каждый день. Приехала с отдыха, запустила программу, а там требуют ключ. Слово "неожиданно" - мягко сказано. Ключ я нашла, вроде подходит, но затем открывается вот это окно. Что дальше делать?
Снести всё и установить другой мне не подходит. У меня там много индивидуальных настроек и плагин. Жаль будет всё потерять.
Скачайте кейген для фотошопа. Бросьте его в папку с программой, с генерируйте ключ, пропатчте его и вводите. Операцию делать при отключенном интернете. Чтобы программа Адоб постоянно не проверяла подлинность ключа, в настройка Windows нужно запретить фотошопу выходить в интернет. Пошаговых инструкций как это делается в нете полно.
Айгуль Абитова
Лучший ответ
Это закономерное явление, а не "чудеса". Вычислила вас компания Адоб (о чем уже постил чуть ниже) , теперь ваш Фотошоп ею расценивается как триал-версия, срок на которую давным-давно прошел. . Не поможет даже переустановка

ЗЫ: Adobe ID не самое страшное. Страшное впереди
Marlis Zhabirov
Слава Маньков ВЫЧИСЛИЛА????Полтора года горя не знала....Какие шустрые ребята этим занимаются. Дай им Бог здоровья и жениха богатого.
у меня правда опыт в основном с cs3 /я все еще на ней/, но думаю принцип не сильно изменился. действительно, после глюков и окончания триала бывало невозможно зарегистрировать программу заново. сначала приходилось заставлять фш забыть окончание триала и сбросить его заново. удаляем файлы в С: \ProgramData\FLEXnet и Program Files/Common Files/Adobe/Adobe PCD/cache/cache.db
вроде ничего не забыл. у вас должен заново пойти отсчет триала и возможность регистрации в течении месяца (после чего триал можно снова сбросить. )
up. да, и хост файл у вас должен иметь список адобовских серверов, куда вашему компьютеру ходить не нужно.
Иван Степнов
Слава Маньков Ой)) привет))) как давно мы не виделись)) А я смотрю: состав постояльцев поменялся. Ни одного знакомого квадратика)))
Насчёт нежелательных вылазок в нэт согласна. Упустила этот момент. Исправлюсь)
И бесполезны все ваши ключи и пляски если PS ломится в нет. Файрволом закрывайте его.
Valera Prazdnikov
Хост пропиши! Забей в гуглу, прописать хост для фотошоп!
Когда скачаете новый кряк или когда снесете и по новой установите фотошоп, предварительно почитайте
http://oleksite. com/kak-udalit-programmu-proverki-obnovleniy-adobe/
(уберите пробел после точки)
Лена *
Лена * И переходите на cs6, он вкуснее. Кстати, ваши настройки и плагины после переустановки должны сохраниться. А не сохранятся, велико дело, их по новой скачать 2 минуты.
Если вам действительно жалко терять программу, может есть смысл купить ее? Как вам и предлагают...
Сергей Мацко
"Друзья, те, которые умные" - а когда мы друзъями стали? Ты такие заявления в одноклассниках или вконтакте пиши.:)) ) Честно не помню уже чем там ломали этот фотошоп и с каким бубном. . давно было это.. . Но гугл наверняка помнит. . Намек понят?
Я ещё откомментил для более расширенной инфы
Слава Маньков ахаха)))) а чего это вы сюда внедрились? я как раз не у вас спрашивала. Специально уточнила кого именно. Думаю, вы тоже намёки понимаете. Спасибо за внимание, но было не обязательно)