Обработка и печать фото

Что не так делаю в Фотошопе. Ситуация внутри.

Хочу поменять фон на фоне,
открываю фото, делаю основного фото:
задний план, задний план копия
откраваю фот и задний план, задний план копия пропадает (собственно человек которого хочу перенести на фон)
т. е. исчезает остается только фон,
может что-то надо удерживать или нажимать, чтоб он не исчезал?

Я учусь
приз не пишите фигню.
1 выдели девушку.
2 контрал+С
3 на картинке с елками контрал+V

(Хочу поменять фон на фоне)) -Учи русский язык.
Artem Chernov
Лучший ответ
Себя вырежи или выдели потом самый верхний включи (перенос изображений) и перетаскивай.
поменять слои местами и всё будет показывать, или настройки наложения изменить прозрачность )))
Зуля Омарова
судя по тому что вижу на скрине. . у вас открыты два разных документа. . и между собой они ни как не связаны. . нужно перетащить нужную картинку на тот документ в который будете вставлять. . очевидно ниже лежащую в зимний пейзаж) ) и тогда у вас появится слой с человеком. . далее уже отдельная тема) ) А вообще нужно изучить хотя бы интерфейс программы. . потому как думаю следующий вопрос будет как перетащить..
Жданов Евгений
Цветочек, а скрин можешь сделать, что пропадает, где исчезает ?
Вероника Иванова загрузила смотри
у вас многослойное изображение? ничего не понятно-"делаю основного фото"
Вероника Иванова скрин посмотри мож яснее станет
оснавной слой в слоях исчезает, но остается на экране
а слой вроде в уроке должен быть в слоях тоже
Вероника Иванова Смотрела, а не поняла, может объяснишь?
Почитав ситуацию
А не просто в поиск набирешь: Замена фона в Фотошопе
и ссылочку вставишь
тут пока лучшим ответом и не пахнет
фотошоп мастер и демиарт. там есть большая стопка уроков.
1 изображение выделить нужный фрагмент скопировать. контрол+с/c
второе изображение добавить новый слой вставить. контрол +м/v
чем искать какие ответы пахнут на лучшие, займись делом и учись сама, все есть в инете.... лентяйка....
Максим Костин
Вероника Иванова Я не понимаю,
а лентяйкой проще обозвать
Удачи вам
Кажется я поняла твой набор слов. Исчезает первое фото когда открыла фото с ёлочкой?
Самая верхняя строка, вот у тебя её не видно, там есть окно, клацни по нему мышкой, выбери 2 или 3,или сколько тебе надо ...Вот твои фото так и будут отражаться в фотошопе.
Может быть размер ф-то человека -\размер изображения\-больше размера ёлочек и ты просто не видишь его или Ctrl+Alt+леая кн-ка мыши. и тащи.