Обработка и печать фото
как сделать фотошоп
Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.)
Если ты сильный програмёр - делай
А зачем? Его уже давно сделала фирма Adobe.
Набрать команду лучших программистов, поставить им задачу, заплатить им денег (не мало денег) может они тогда и сделают.
Просто надо стать офигительным программистом
Ты опоздал. Фотошоп уже сделали.
Устроиться работать в Adobe.
Легко. Хрясни его об пол и скажи гордо: "Я его сделал! "... Только сначала узнай что это такое "фотошоп", что б не обшибиться.
гыгы.. хотя бы школу для этого закончить надо.. ходя судя по всему не вариант:)))
ВСЁ ! ты опаздала. его уже сделали
Костя, наверное Вы имели в виду как сделать с фото какие -то изменения используя программу Фотошоп. Обучиться этому не слишком просто и придется затратить много времени. Может быть проще использовать вот эту программу. Научитесь делать вот такие коллажи за полчаса. Название программы вверху картинки, могу подсказать где ее найти. Успеха!

В двух словах не объяснить. Набери в поисковике "Уроки Photoshop", их по всему интернету всяких разных тьма-тьмущая.
уймись! не осилишь! :)
Господа, ну что за ответы?
ПоСан спросил ведь конкретно, КАК сделать, а мы тут начали разглагольствовать на тему "не сможешь, не осилишь" и т. д.
А вдруг у чувака талант? И он один сможет взять на себя задачи целой корпорации?
Костян, искренне верю в то, что ты покажешь всем этим плохим дядькам и тетькам, КАК НАДО ДЕЛАТЬ ФОТОШОП!
Только тебе в раздел программирования! ->От сюда от! <-
И пусть теперь Абрам не спит ©
*злобный демонический смех*
И пусть теперь Абрам не спит ©
*злобный демонический смех*
Опоздал, он уже давно сделан компанией Adobe.
Поздно, все уже украдено придумано до вас.
Костя, я рад за тебя, в твои годы я делал уроки под керосиновой лампой и завидовал тем у кого лампа трёхлинейка, а ты уже оперируешь высокими технологиями.
Отучиться на программиста . Зарекомендовать себя как высококлассного специалиста. Добиться принятия на работу в компанию Adobe.

не слушай их, деточка. не надо тебе быть програмистом. тебе просто нужно набрать команду индийских и китайских програмеров и поставить перед ними задачу. если сами не сделают, то адобовский скопируютсопрут. главное придумать оригинальное название например- ФотошоПП! и усе! дело в шляпе!