Обработка и печать фото

Как сделать этот эффект в Фотошопе???

Нашла такие фото. Я приблизительно знаю как это делать.
Но пожалуйста, распишите поэтапно что и как. Заранее благодарна.
Совсем простой способ:

1. Создайте поверх слоя с фото новый прозрачный слой (Shift+Ctrl+N, Enter)
2. Возьмите инструмент Кисть большого диаметра, желательно с мягкими краями
3. Раскрасьте новый слой теми цветами, в оттенках которых хотите видеть фото
4. Сильно размойте этот слой, чтобы переходы получились плавные (Фильтр > Размытие > Размытие по Гауссу) . Можно повторить размытие несколько раз (Ctrl+F).
5. Измените режим наложения верхнего слоя на Перекрытие или другие режимы из этой группы (выпадающее меню вверху палитры слоёв) .
6. Уменьшите прозрачность верхнего слоя (тоже вверху палитры слоёв)

Можно вместо раскрашивания использовать градиентные заливки, получатся более плавные переходы. Раскрашенный слой желательно сдублировать и применить к дублю другой режим наложения, например Обычный с небольшой непрозрачностью.
Анастасия Аршинова
Лучший ответ
пф, градиентная заливка это называется и режим наложения слоя
http://www.adobeps.ru/photoshop-lessons/23-rabota-s-gradientami-adobe_photoshop.html
я не знаю каков оригинал поэтому не могу поэтапно
Не знаю что Вам тут понравилось. Мне лично от такой обработки плеваться хочется.
вначале нужно раздеться сфоткать себя, а потом в фотошопе на новом слое наложить градиент и отрегулировать прозрачность слоя с градиентом
Какие, к черту, "этапы". Он один - бежать от ЭТОГО дерьма.
Михаил Чикал
Цвето-коррекция и фотофильтр
Что может быть проще, создаёшь новый слой, заливаешь градиентом, стиль слоя выбираешь Экран, сводишь слои и сохраняешь. Можно прозрачность слоя изменить по желанию.