Обработка и печать фото

как вам фотообработка?

Я понимаю что далеко от профи, но все таки интересно ваше мнение. Это - до- как видно а это - после - хотела что то с руками сделать, но пока ничего не сделала
я пока в процессе самообучения )))
Ван Сат
Мне понравилось, фото живое стало. +++
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Ноги у стоящих исправь - они иксом. Жёлтый цвет дико смотрится. У сидящего тень на лице отсутствует, поэтому оно кажется плоским.
Максим Рацой
1- старайтесь не убивать то, что есть на фото, это средняя фигура, вы убили лицо, оно перестало быть похожим на оригинал,
2- изучайте анатомию, колени у людей гнутся коленкой вперед а не во внутрь, это я про боковые фигуры. да вы и коленки слишком низко опустили.
3- отрисовывая фото людей в форме не поленитесь изучить форму тех времен, чтобы понять где какие лычки и какие колодки должны быть, в данном случае дело в мелочах, но они делают из жалкой пародии - отреставрированное фото (Это про шенель правого у которого ворот в противоположную сторону, вы просто отзеркалили, а получилась пародия на солдата)

вот пример до и после (конечно здесь исходник получше, но суть думаю понятна) просто под рукой нет подобной реставрации

Vitali Surkaev
Гафур Тайшаев Маршал Жуков - бесподобно красиво!
Мария Федченко

Лавры маршала Жукова не давали покоя полковнику Брежневу...
Оригинал лучше результата.
Врать не намерена: Вы зря ушли от естественных цветов фотографии и Вы слишком поспешили с лицами, получилось грубо. Про одежду Вам уже написали.
вставь в фотошоп плагин acvis и работа будет продуктивней, могу выслать
Ереке ***
Ван Сат давайте, попробую с этим плагином) спасибо за подсказки
мне тоже оригинал больше нравится.... надо было в тех же тонах и реставрировать
Как тренировка, пойдет.
А фото лучше оставить оригиналом.
Ирина Замко
Не нравится.
Павел Щербинин
ну если у тебя такой процесс самообучения ...то собственно говоря нужно обратить внимание на то как получать контурную / контрастную резкость восстановленных / дорисованных участков фото....
темновасто, на первом фото как-т светлее, от той светлоты и отталкивайся, а вообще фото немного неудачно что ли .к. глаза у всех как закрытые
Отлично, действуй дальше...
Герман Ким
Норма. Молодец!
не плохо
Очень хорошо =)
сделал неплохо (даже лучше) , если ты не против поделюсь навыком -( моя мама собирает старые фото 1939-1945) , когда у человека на фото нету половины лица я *зеркально отображаю* вторую половину . попробуй может поможет )
Дмитрий Зеленкин Вот там и отзеркалено 3 шинели)))) А так норма)
Ирина Замко Возьми свое фото анфас, отзеркаль одну половину и соедини. На себя похож не будешь.