Нету нормального окошка для увеличения фото-вместо него поставили окошко с Adjustments чтобы как бы быстрее можно было улучшить качество.
В инструменте Штамп сделали так, что при работе видно результат еще когда подносишь этот штамп к нужному месту. Это намного удобнее
Во всем остальном никаких незаметила усовершенствований особенных.
Обработка и печать фото
Чем новый фотошоп CS4 отличается?
А у меня вообще со странностями - кроме заставки при загрузке, где написано Стоунбридж и пятой камеры РАВ нет отличий. Ещё немного отличается Адоб бридж - нормально работает с ARW, но никаких новых инструментов или улучшений по сравнению с ЦС - 3 нету. Даже Хелп показывает на ЦС3 Чушь какая-то.
его есть смысл ставить удобней инструменты. У меня 2 месяца уже стоит
Если комп слабенький-тормозит. А так основное отличие в интерфейсе и в работе с 3D графикой. CS4 сильнее загружает комп, на слабом компе тормозит при больших размерах файла. У меня установлен CS2 и CS4. На CS2 многие новые плагины не установить. Только из-за этого и установил 4.
Работает в 64 битной системе (в основном у всех 32 битки) , а 64 биная позволяет наращивать оперативку в большей мере чем 32 бит, если работашь в фотошопе с кучей фото одновременно всё висит в оперативке, и открыв пару прог можно зависнуть конкретно))... ну а так в принцип ничем ...-исправления, улучшена (добавлена) в плане доступа палитра цветокоррекции, с РАВ улучшена работа, чёт там по трёхмерной и тп.
Да почти ничем, интерфейс немного поудобней (по себе сужу)
датой выпуска
официальный ответ на вопро: http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/photoshopextended/features/?view=topnew