Обработка и печать фото
В какой программе можно сделать подобные рамки для фото? фото внутри

InstaSize - мобильно приложение, в котором много разных фонов.
Это не рамки. Это фон. Фото просто поместили на фон в фотошепе.
Рамок можно скачать из интернета бесконечное множество. Сегодня посмотрел свадебные рамки Яндекс-картинки выдал 15 млн рамок. Как бы - выбор есть.
Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно
- открываем первое необходимое изображение
- открываем второе изображение. Если изображение перекрыло первое, ЛКМ стащить название открытого файла на поле с изображением. Мы увидим каскад изображений.
- инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (на панели Инструменты крестик со стрелочками), захватив изображение ЛКМ тащить на первое. Изображение наверняка будет не того размера, как надо.
- в меню ПРАВКА выбираем СВОБОДНАЯ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и за уголок выделения, зажав Shift (чтобы не менять пропорций) вгоняем в размер. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ.
- перемещение верхнего изображения относительно нижнего осуществляется инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (крестик со стрелочками – верхний из всех инструментов на панели инструментов – слева от изображения)
Второе изображение перемещаем под первое: идём направо в палитру слои, там ЛКМ, стаскиваем замочек на слое в урночку, чем разблокируем слой и ЛКМ меняем слои местами.
- Сведение слоёв в меню СЛОИ – ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ
- Сохранять как и в прочих редакторах через меню ФАЙЛ – СОХРАИНИТЬ КАК…, задав расширение .JPEG
Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно
в любом
Сними свои обои на стене, а в paint сделай наложение любого фото, или много фото.
В Кореле:

Вот здесь можно попробовать - http://www.vramke.com/