Обработка и печать фото

Я уменьшила размер фото на половину в paint, думала, что сохранила в другую папку, а оказалось - изменила ОРИГИНАЛ.

Как вернуть размер фото после сохранения?
Если вы уменьшив или изменив сохранили, уменьшив прежнее фот то закройте это фото в фотошопе если оно открыто и найдите своё прежнее там где указано в моей картинке, щёлкая по стокам, всплывёт прежнее фото с не исправленным размером и видом и вы его сможете сохранить но теперь уже постарайтесь присвоить ему другое имя чтобы не заменить теперь уже переделанное вами вновь но теперь уже навсегда. Понятно?.
Алина Качковская
Лучший ответ
Прими за правило - редактировать ТОЛЬКО КОПИИ!
Тогда никогда не будет мучительно больно за... (далее цитата из классика).
Нет, можешь о нём забыть. Фоткай в RAW ,- его ничем не заменишь ,- если что xmp удалил и редактируй снова
Инна Кан
Посмотри в корзине, может найдешь
Оля Новикова
Владимир Kuzma С какого перепугу. Файл то не удалялся. Он сохранен с изменениями.
Зайдите в Paint. Вверху слева зайдите в меню. Справа столбец "Последние изображения". Она должна быть там, фотка
Афтандил Абдуллаев Там фотка осталась, но уже с новым размером. Оригинального нет ((
Инна Кан Там нет фоток, там просто прописан путь в директорию исходного файла, и если файл сохранён с заменой исходника, откроется обработанное изображение .
уже никак
"Последние документы" открывают полностью оригинал фото
========================
И в чем проблема, оригинал у вас есть.
В дальнейшем копируйте оригинал в созданную папку Работа и изгаляйтесь с ним. Чтобы оригинал сохранялся нажимать не "Сохранить" а Сохранить как" с новым названием, просто добавляйте цифры, 1 2 3 и т. д.
Игорь I С чего бы это, если оригинал на диске уже заменён уменьшенной копией?
В базовом фотоальбоме есть: ВЕРНУТЬСЯ К ИСХОДНОМУ ИЗОБРАЖЕНИЮ
Попробуй установить программу, восстанавливающую удаленные файлы. Не знаю точно как работает система, но полагаю, что она стирает оригинал и создает обновленную копию физически в другом месте на жестком диске. Тогда установи сортировку по дате и смотри все изображения, удаленные за последнее время под всеми именами.
Рекомендую ashampoo winoptimizer. Там есть раздел Undeleter.
Надеюсь получится. Удачи!