Обработка и печать фото

Как сделать такой эффект на фото?

Зависание в воздухе
Открыть оба фото, выделить девушку, вырезать и наложить в новом слое на старый снимок. Если девушку снимали стоя, то предварительно её нужно повернуть в лежачее положение.
Олег Борисенок
Лучший ответ
1. Взять эффект фотоаппарата.
2. Сделать им эффект фотографирования дорожки в зимнем парке.
3. Сделать им эффект фотографирования эффект девушки.
4. Взять компьютер и применить к нему эффект включения.
5. Найти значок фотошопа и применить к нему эффект двойного клика.
6. Вырезать девушку и наложить на снимок дорожки.
7. Посмотреть на результат, включив в голове эффект самокритики.
8. Применить к результату эффект корзины.
возьми камеру
залезь на дерево и упади с него :D
готово
Айнур Ахатова
Девушка на чём-то лежала, и её вырезали.
Обычное наложение
Такое называется "Гравитация в фото" или "Гравитация в Adobe Photoshop" посмотри видео и сразу станет понятно как это делается: http://www.youtube.com/watch?v=pJ9tPvlviHQ
Vitalij Dudko
посдтавь стул, а потом сотри его в Фотошопе
Sergey Petrushov
фотошоп в помощь
Irada Ozer
Взять табуреточку, положить на неё девушку, взять подпорочку для ноги, быстренько (пока не упала от усталости) всё это сфотографировать. Потом в графическом редакторе табуреточку-то с подпорочкой и удалить!
Видно, что середина спины очень прямая. И, кстати, неаккуратно сделано: невооружённым глазом дубликаты областей видны.
Женя Арсенкин
сделать можно... потом, чтоб избавиться от этого, придётся Джона Константина вызывать...
либо в фотошопе либо професионально шлепнуться
Алла Иванова
Она просто лежит на дорожке. В чем эффект?
Марина .
Кристина Пинчук Попросить в магазине волшебную палочку!
Либо фотошоп (вырезать, наложить) либо живое фото (скорую не забудь вызвать заранее)
Ольга Новик