Обработка и печать фото

Подскажите, пожалуйста, как сделать такой глянец на фотографии?

Глянец это особенность бумаги и на мониторе компутера его точно не видно.
Вера Аверина
Лучший ответ
где ты тут глянец то увидела??
Это ретушь/цветокоррекция фото, на ю-тубе есть уроки.
Изначально при съемке убедитесь, что в кадре очень жестко соблюден цветовой баланс. Все объекты за исключением одного теплые, один объект слабо-выраженный холодный, а то без него какашку получите однотонную. Далее обрабока скорее всего может ограничиться конвертацией из RAW тем же лайтрумом, где Вас интересует раздел HLS. Добейтесь при помощи ББ и Camera Calibration, чтобы отдельные участки изображениея соответствавли отдельным ползункам HLS и загоните цветовую гамму в нужную Вам.
Вклей женщину в сцену из 3D max и получишь аналогичную картинку ...
Глянец? Нет здесь глянца ,- здесь и обувь рассмотреть не возможно ...
Алиса понятия не имела о том, что такое параллели и меридианы, — ей просто нравилось произносить такие красивые, длинные слова ...
Не слушай этих придурков. Купи себе глянцевый монитор и всё будет ОК!
прежде всего, фотоаппарат хороший. зафотошопить тяночку (см. туториалы), акцентировать нужные тени. или проще - инст ли вско
Юлия Гвоздкова
Не вижу здесь никакого глянца. Если Вы хотите достичь похожего визуального вида фотографии, то сначала приведите кривую к классическому S-образному виду, а дальше по ситуации поиграйтесь с ползунками, коих во всех редакторах полным полно. Зато так сразу поймете, что на что влияет, это гораздо лучше заучивания конкретных рецептов под каждое конкретное изображение. А вообще здесь похоже девушка в изображение вклеенна, не отсюда она.