Обработка и печать фото

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, марку недорогого монитора для обработки фотографий.

Любой (кроме самых древних) работоспособный ЭЛТ монитор от 500 до 1500 р б/у подстроишь с пом теста ( скажем нокия монитор) и вперед, никаких проблем. даже если и будет что-то, то постоянное и легко учитываемое) У меня напр на LG прав верх угол слегка желтит, но это несущественно. А с ЖК не связывайся. Дешевле 30 тыс и брать не стоит. И учти, что придется регулярно их калибровать.
Татьяна Гулевич
Лучший ответ
У меня появился второй ЭЛТ Samtron 76BDF
Производства Словакия.
Всего 10 лет эксплуатации.
Michail Pisman
любой не-ноутбучный монитор подойдет. если вопрос соотношение цена/качество - лучше дорогой TN/*VA, чем дешевый IPS.
я обрабатываю на старом откалиброванном TN-вьюсонике с дерьмовым углом обзора. еще, у него есть замечательное свойство заваливать контраст в верхней части матрицы) ) несмотря на это, вполне можно работать. просто сижу ровно, и пользуюсь пипеткой если сомневаюсь. гулять/плясать возле монитора во время работы, не привык - соответственно, углы обзора становятся не важны.

если же вам монитор нужен как фетиш, то все равно придется >20т. р. отдать.. . иначе, другие фетишисты с хай-энд IPS'ами, засмеют.
\\\ \\\
Любой монитор с IPS матрицей.
Сергей Иванов
ViewSonic)
Nargiza Abdrakhmanova
у меня ноут асус и нечего не искажает
Vitalik <<<>>>
Ольга Мациевская Чем проверяли, а наклонять не побывали, цвета не меняются, обзорность???
все было, но чтоб монитором фото обрабатывали, такого еще не слышала)
Вячеслав Лапин А Вы, голубушка, фотографии утюгом обрабатываете?
LG flatron четвертый год на нем фотки "работаю".
Фариза Усенова
NEC SpectraView Reference очень хорош ,-именно для этих целей.... Наиреальнейшая цветопередача...
Ai
Aigulya
Что посоветовать? Естественно "свою лошадку", HP ZR24W. Монитор не хватает звёзд с неба, но меня устраивает на все 100%.
Жека Коржан