Обработка и печать фото

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как делать такую обработку?

Заранее большое спасибо!
После/До
В Фотошопе
Елена Загурская
Лучший ответ
Это не до и после, а два разных снимка.
Непонятно только, зачем из женщины курицу гриль делать (это я про цвет кожи).
Раиф Ахатов
контраст, работа с цветом
долго и усердно учить фотошоп и такие вопросы уйдут сами по себе !
Elena Elena
Ни чего не понятно, две разных фотографии.
Это не обработка как таковая- а просто хорошо сделанные снимки с хорошей оптикой . А вопрос про обработку не понятен? цветокорр? ну блинфотошоп и насмотренность в помощь, а остальное здесь только за счёт самой съёмки круто выглядит ( рука фотографа, модель, удачный свет и т. п.)
Ruslan Aliev
термин обработка происходит от корня слова РАБОТА! Вот и дай поработать своему мозгу, если он у тебя есть. Поизучай программу, в которой пытаешься делать обработку, посиди в программе, покрути, подумай. А если не получится - иди заниматься своим делом - мой полы, вари борщ, помогай маме по хозяйству. А туда, где нужны работающие мозги, не лезь.
В лайтруме вполне можно, даже на смартфоне, просто подвигай бегунки отдельных цветов (зелёного - убери насыщенность и яркость, оранжевого - только яркость, с насыщенностью осторожно, чтоб не сделать трупный цвет кожи, жёлтый вообще убрать можно по максимуму, красный выведи немного в оранжевый). Ну а дальше поиграй с обычными настройками... подозреваю, что яркость и светлые области здесь уведены вниз и немного добавлены тени.
Эдвард Стацкевич и в кривой точку белого в серую увести надо