Обработка и печать фото
Какой программой можно создать такое фото? Что для этого нужно? Это очень сложно?

Смысл такой, делаешь 15 фото, на каждой фотке ребенок в разном месте, а на одной фотке лежит мама и рядом сидит ребенок.
Потом в фотошопе открываются все эти снимки, берется снимок где мама с ребенком, и со всех остальных фоток на этот первый снимок, копируется ребенок.
чтоб снять полчаса, если прям сажать ребенка, фоткать, потом сажать на другое место и фоткать и так 15 раз.
и Ещё минут 15 в фотошопе это сделать. 45 минут фотка готова.
Тут не столько программа, сколько прием СЪЕМКИ. Необходим штатив. Хороший, крепкий штатив. Сложнее всего - изучить фотошоп, а когда его знаешь, собрать один такой снимок из десятка - не сложно.
Ирина ***
Если заказать у хорошо владеющего фотошопом человека, сколько это будет стоить?
фотошоп может все.
Ирина ***
Amangeldi .
Сейчас много программ, скачайте и фотайте с телефона или с планшета
Штатив и Photoshop(GIMP, Paint.net) - не сложно...
Для чего? Так, поулыбаться...
Ирина ***
Мамочке малыша очень хочется.: -)
фотошоп-это дело второе, сначало надо сделать хорошие снимки установив камеру на штатив. этот снимок собран, как минимум, из 15 кадров, а сколько их было на самом деле неизвестно.
Если с профессиональной сьемкой, а на фото, сьемка профессиональная. Свет мягкий, каждая фигура выразительна, то не менее 100 у. е. может 150.
Если-же делать самопально. То-есть, снимать самой, как получится и принести кучу кадров в простое ателье, дизайнеру-технику, то можно и в 10 - 20 у. е. вложиться, в зависимости от города. Но ТАК, как на фото, не выйдет - 100%
клон камера андроид ...я уже такое делал
или просто наложыть слои
статически выставить фотоаппарат и фотографировать, или человек за кадром в статике делает снимки, потом свести все в фотошопе, это все просто делается...
Со штатива снять и потом наложить слой на сллй
Фотошоп. Нет, если уметь пользоваться
Ирина ***
Это можно сделать одним фотоаппаратом на штативе - ФУДЖИ 10Н
главное сфоткать 10-20 фоток и наложить в одну
это для меня очень легко. необходим штатив, хороший, крепкий штатив. собрать один такой снимок из десятка
телефон (android или ios)приложение клонкамера
все)
фотошоп, гугл в помощь по обучению. в фотошопе самое сложное, фантазия. я пользуюсь фотошом 3 версии, по мне она идеальная.
любой даже paint и кстати для вас это будет очень сложно ведь вы не обучены и довольно сложно обучиться и еще gift можно сделать но не для вас