Обработка и печать фото
Уважаемые фотомастера, подруга сделала фотоссесию и недовольна и недовольна обработкой
Что скажете об этой обработке фото?

перестарались с обработкой. Лицо плоское. Оригинал бы посмотреть.

.. обычно недовольны те, кто многого ожидает, слишком высокого о себе мнения и думают, что нахаляву можно обрести счастье.
здесь всё - одного, бюджетного, класса - фотограф, модель, идея...
в принципе - все должны быть счастливы- для такого фотографа, модели вышло хорошо.
Юля Барышева
чего нахаляву? она заплатила
Лицо отполировали конкретно.
фото мутное

Чтобы обсуждать обработку надо бы
а. Посмотреть несколько фото, а не одно единственное
б. Посмотреть фото до обработки
в. Понимать, сколько стоила фотосессия.
Для 500 рублей за час фотография отличная, для 5000-7000 рублей за час работы неудачная.
б. Посмотреть фото до обработки
в. Понимать, сколько стоила фотосессия.
...и неудивительно, бгг
Логика такова:
Термин "обработка" от корня "раб". Т. е. предполагает работу. При чем, оплачиваемую. При чем, работу по улучшению, хотя бы субъективному, иначе за что же платить? Тут же оплачивалось уродование фотки. А значит это не работа и, соответственно, не обработка.
PS: ч/б делается (и оправдано) тогда, когда есть свето-теневой рисунок или для создания его. Тут-же наоброт - тени убиты напрочь. Лицо как задница после ксерокопирования.
блинофото.
Это какая-то плоская хрень... а первоисточник можно глянуть?
Юля Барышева
могу еще фото показать с фотосесии
Красивая Незнакомка.
.

Нужно видеть ДО обработки и ПОСЛЕ, ибо с чем сравнивать?
Юля Барышева
ну хотя бы оценить обработку...
Ну так радуйтесь, ваша подруга еще в своем уме))))
Заберите у снимавшего оригиналы и не парьтесь...
Обычный фон, обычная девочка....
Перестаралась.
Лицо убито обработкой и стало похоже на гладкий блин.
Фото - отстой и мусор.
фото сессия, Питер, набережная, вечно недовольные модели халявщицы... что тут еще скажешь...
Юля Барышева
Питер?
Не вижу обработки как таковой.
Черно-белый фильтр и немного замазано лицо, хммм
Лицо получилось размытым, не четким. Зачем обрабатывать фото? Сама себя не обманешь.
Юля Барышева
так она наоборот недовольно что мало обработала!
ужасное фото