Обработка и печать фото

Что за фоторедактор???

У какого фоторедактора есть функция, с помощью которой можно сделать подобное фото??
Joni Staf "
Photoshop он-лайн от Adobe
http://www.photoshop.com/tools
Присутствуют основные функции фотошопа, но на английском языке. Всё он-лайн - установка на компьютер не требуется.
Елена Демидова
Лучший ответ
Adobe Photoshop CS...с ним можно любое...

или Лайк Трум тоже сгодится
Вера Хамина ЛайК Трум ? )))))
Спасибо, Вы подняли мне настроение )
Adobe Photoshop CS
Открываешь фото, создаёшь дубликат.
Уменьшаешь дубликат клавишами Ctrl T.
Возвращаешься на нижний слой и применяешь Фильтр-Размытие-Размытие по Гаусу 6,0 пикс.
И всё, фото готово.
Дима Челушкин
В фотошопе ЛЕГКО!
Выдели что в центре, инвертируй выделенное и размой.
это практически любой фоторедактор
Олег Дьячков
InstaShot на андройде
Joni Staf " Благодарю!!!
Instasize, рамка размытие (добавление фото, которое размывается).
Я так редактировала.
Марина Белых
Лично я всю эту ерунду делаю в фотошопе.
Adobe
Fathullo Mirzoev
Ну вот смотри, мой редактор называется "SquareQuick" мне он очень нравится. Он может делать и так как показано на твоей картинке. Но и не только это! там можно добавлять разные смайлы, каких только нет. Вместо размытого фона тоесть вокруг фотографии как на твоей, там можно поменять на леопардовую шкурку.
Я этим приложением довольна!
Кстати вот как она выглядит (на картинке)
M=
Mak =)
Adode Phhotoshop CC.
Удобно, быстро, открываешь окошко,
Я обычно смешиваю несколько фотографий и получается одна классная фотография. Весит 40-50 MEGABITE.
нарисуй сам - лучшая программа
Adode Phhotoshop CC.
Удобно, быстро, открываешь окошко,
picsart
Лиза Оо
PAINT XD
Вопрос не однозначный. Есть много фотошопов с такой функцией. Скачайте просто камеру с эффектами.
Приложение на андройд, #SquareDroid
Andy S
Если только это то тогда на мобилке square camera или как упоминалось выше фотошоп или Picasa
В инстаграме так можно сделать.