Обработка и печать фото

Компьютер видит флешку но не видит фото на ней.

В фотоаппарате Panasonic DMC-TZ18 стоит флешка на 16 Гб, фото через фотоаппарат видит. Вставляю в компьютер через картридер фото не видит, объем памяти показывает заполнен, то же самое и через USB. Раньше такого не было. Подскажите в чем может быть дело?
лечить комп от вирусов
потом файлменеджером открывать флешку, снимать атрибут "Скрытый" со всех файлов и переписать на комп.
Татьяна Фролочкина
Лучший ответ
Александр Мялицин на компьютере стоит антивирус и вирусов нет, произошло это с флешкой после того как поменяли антивирус на Dr.Veb
купите новую флэшку фирмы сандиск

со старой скопируйте фотки через фотоаппарат и отформатируйте флэшку на компьютере
Александр Мялицин по две фото не вариант их там тысячи этих фото больше память фотоаппарата не позволяет
Елдос Картанбаев а при чем здесь фирма производитель флешки к снимкам, которые скрыл вирус
Иногда после лечения ПК от вирусов пользователи не могут зайти во флэш-карту привычным способом, автозапуск более не срабатывает. Разумным решением будет открыть ее через проводник, скопировать всю информацию, после чего отформатировать карту. Другим показателем неполадок служит внезапная смена файловой системы на raw (с привычной fat32 или NTFS). Здесь тоже поможет низкоуровневое форматирование в прежний формат. Вся информация после этого сохраняется, однако перестает отображаться и безвозвратно удаляется позднее в процессе записывания на устройство других файлов. При большом желании ее все еще можно будет извлечь, но это уже совсем другая история. Хуже, если устройство не открывается никаким способом, а в диспетчере задач отображается некорректно – значит, у вас куда более серьезные проблемы. Что же делать? Для начала следует посетить официальный сайт производителя устройства и скачать небольшую утилиту, написанную специально для случаев, когда купленная флэшка не читается.
Женя Меркулов
Вирус сделал файлы и папки скрытыми. В свойствах папки выставить "отображать скрытые и защищенные файлы", затем правой клавишей мыши на нужный файл - Свойства - снять галочку со слова Скрытый
Александр Мялицин не могу найти в свойствах такой вещи
Ольга Подопригора Почему сразу - вирус??? Скрывать и прятать файлы на флешке прекрасно умеет виндвсовская утилита проверки дисков. Выковырять их можно тотал командером из скрытой системной папки found.000
Скажите, пожалуйста, а не запускалась ли у Вас утилита проверки дисков? Если да, то вот тут ответ.
h ttp://w ww.pcbee.ru/problemy-s-kompyuterom/papka-found-000-i-files-chk.html
Уберите пробелы.
Попробуйте на другом компе... а вообще переустановите винду..
Может вы поменяли формат файлов нечаянно и без спецпрограмм типо фотошопа ПК может не видеть.