Обработка и печать фото
Кто-нибудь знает через какое Приложение можно сделать такой Фотошоп?

Через фотошоп!
Фатима Смирнова
Интересно, им в детском саду что ли вдолбили, что Photosohop - это процесс обработки???.)))
Фотошоп уже давно сделали до вас и вам такую программу ни в жизнь самому не создать. Фотошоп создавал огромнейший коллектив.
Фотошоп НЕ делают, в нём работают.
Фотошоп это не название обработки, а название программы, поэтому Ваш ответ в самом вопросе - это можно сделать в программе Фотошоп.
Есть такое приложение, через которое делают фотошоп.
Называется С++
Валерий Студеникин
C++, это язык, а приложений которые с ним работают много.
меня больше прикололи надписи заднем фоне :)
в фотошопе (да, да в фотошопе) , ставишь на фон какую нибудь текстуру,
можно в виде обоев, или просто слой.
зальёшь например голубым цветом, убавишь прозрачность слоя и наложишь градиент розового цвета.
его тоже сделай полупрозрачным. можно незаморачиваться с прозрачностью а потом объеденить оба слоя и
настроить ползунки заливки\ прозрачности, под общий слой тогда полошиь ещё один, залитый любым цветом.
короче поэкспериментировать можно как угодно.
на этот же слой или новый наложишь оттиск, что использован тут как нимб.
в центр композиции поставишь нужную тебе фотку, выделишь\обрежешь, подгонишь размер.
но чувствую что я зря вообще всё это писал человеку спрашивающему "как и через что сделать фотошоп"...
можно в виде обоев, или просто слой.
Фотошоп написан на языке C++, а в каком приложении - загадка, попробуйте уточнить в компании Adobe....
Но если все таки ришите сделать свой фотошоп, придется выучиться на программиста.
На маркете надо посмотреть, там очень много их, щас вообще столько фотошопов развелось, что аж глаза разбегаются...
загугли что такое фотошоп, потом поговорим!) полупрозрачные слова на фоне прям про тебя)
Александр Лукин
Могли бы промолчать, раз не знаете, то, что Вы оскорбляете людей, Вас круче не делает) Промтлчишь- за умного сойдёшь
Через какой автомобиль можно покатать мерседес?
Помер Максим ну ...