Обработка и печать фото

Люди добрые!!! Спасите, помогите!

Объясните мне - чайнику, как из фотоаппарата Сони сайбер шот W130 перекачать фотки в комп. Ну никак не получается!!!!И так и сяк пробовала, не хочет!!!!Хелп!!!!Он их открывается если только провод воткнут в комп и включен, а вытаскиваешь и нету ничего. С меня 10 баллов!
Выдели все кадры, затем на выделении нажми правой клавишей мышки и найди пункт КОПИРОВАТЬ или ВЫРЕЗАТЬ, затем перейди в папку в которую тебе необходимо переложить фото, снова правой клавишей мышки на пустом месте-пункт ВСТАВИТЬ
Даша Зайцева
Лучший ответ
Булат Нигматов дык вот никак, я повсякому...не хочет...((
а что бы не мучиться купи кард ридер просто вставляешь карточку и перекачиваешь он определяется как отднльный диск просто можно скопировать или просто перенести
и для удобства всех этих операций поставь еще прогу
Total_Commander все просто и удобно
Н!
Наташа !!!!
фирма сони комплектует свои фотоаппараты очень удобной программой, при правильной установке все автоматически переносит файлы. В дальнейшем копирует только новые снимки!
Нина Новикова
Alina Boslovyak хфирма сони комплектует свои телефоны очень громким звонком!!! Возьми трубку!
Вот когда провод воткнут и ты видишь фотки на фотике, выдели их все и скопируй в память, затем открой проводник и на диске с в какой нибудь папке сохрани. когда процесс закончится, можешь выдернуть шнур.
если совсем попа, то вытащите карту памяти и в кард-ридер ее (кардридер подключит к компу) .
пы. сы. : цена каридера 100-200 р.
я в мои рисунки копирую все фото
Ну да КОПИРОВАТЬ - ВСТАВИТЬ. А еще с СОНИ обычно идёт программа Cyber-shot Viewer в ней есть автоматический импорт изображений....
Когда кабель вставлен и видите фото на мониторе, Нажмите Ctrl+A, все фотографии выделятся синим цветом, потом правой кнопкой мыши нажимайте на любое фото, откроется окно, в котором ищите отправить, наводите курсор там откроется следующее окно, в котором нажимаете мои документы и всё. А уж потом когда они в компе куда хотите девайте.
Юля Лиморенко
У меня Сони Н2. Но думаю принцип один: я фотоаппарат подключаю к компу через кабель, включаю фотоаппарат, выбираю с компа папку в которой фотографии, выделяю, копирую (или вырезаю) и вставляю в папку в которую мне надо. Все. .
Или через карт ридер флешку вытаскиваю и скидываю в компьютер тем же методом..