Обработка и печать фото

Почему есть спрос на фотографов, которые просто убого работают в фотошопе?

Их обработка явнее явного, некачественная, непроф, но зато смотрится дорохо-бохато

Стали бы вы так обрабатывать, если б знали, чо за такое дают кучу денег? Я серьезно
дают до 120 долларов за фотку
обработка строго по заданию макростока,
спрос не маленький, поэтому понятие убого не уместно, если есть спрос
Светлана Жогал
Лучший ответ
Адильхан Рахимов уместно! понятие убого не уместно для вас, если вы привыкли жить в г овне и делать г овно. И поэтому, когда за это еще и платят деньги, количество производимого говна перекрывает все мыслимые пределы...
А вы за деньги все что угодно сделаете, да? :-) я таких персонажей тоже знаю, да... :-(
Если кому-то нравится, то почему не делать?
Инна Кривенко
Если есть потребители этой гламурной ретуши, которые просят так сделать с их портретами, то почему бы этого не сделать? Тем более за их деньги :)
Я бы предпочёл фотографа, который вообще не работает в фотошопе а может сразу снять нормально, чтобы с фотоаппарата был уже готовый к печати файл.

Ну а такая обработка за деньги - это просто работа, как говорят, "ничего личного". Любой труд почётен и "клиент всегда прав", в капиталистическом мире оно так - диктатура клиента, даже если клиент полную хрень заказывает.
Айбек Арапбаев
Не нужно делать далеко идущих выводов на основе недостаточной информации.
"Убогость" обработки, не означает автоматически "убогость" умений автора! ))
Да. Спрос рождает предложение. Гордых и голодных гениев гораздо меньше, чем профи, не отказывающихся от заработка только потому, что его личные предпочтения не совпадают со вкусами заказчиков! ))
А, когда заказ исходит от такой, умеющей себя подать армянки, тут и вовсе забесплатно многие готовы работать! ))
Мария Рублёва Сам никогда не был голодным гением, но люблю гордых и голодных - они не рабы, за деньги не продадутся.
Это ж рынок. Есть спрос - будет и предложение
т. е. мне дают пачку денег и просят сделать халтуру а я такой отказываюсь и делаю вместо нее крутоту пыхтя и шмыгая? гЫ!
Да ерунда это всё, ты лучше скажи, откуда у тебя, девушки 24-х лет фимоз?
С фимозом и эта хрень потянет.
Санек Земба
По сравнению с тем что я видел и даже иногда сам делал, это вообще класс. Кто платит тот и заказывает "шыдевры". Поэтому "Любой (ну, или почти любой) каприз за ваши деньги!"
потому что есть много людей с деньгами и полным отсутствием вкуса.
Всё находит своего потребителя, г овно не исключение...
А квадрат Малевича по твоему что? По мне так ноль без палочки! Но его оценили ОГОГОГОГОГО)))) Вот и думай....
Айбек Арапбаев Нет картин, которые сравнялись бы с квадратом Малевича в символическом изображении ноля без палочки
Спрос на фотографов есть благодаря необходимости делать фотографии на документы. Поэтому их много развелось.
Потому что фотографы сейчас люди очень признанные и работы у них очень много по причине популяризации этого дела, не то что ранее. На https://anastasiareut.com не так давно обращалась к фотографу из Барселоны, летали туда на отдых и делали замечательные снимки. Надо понимать что качество стоит своих денег.
Olga Stoljarova
Я так на фрилансе работаю