Обработка и печать фото
Как вы относитесь к фотографам, которые любят фотографировать ню и фото в белье бесплатно? но только красивых)
и что на фотосессии происходит такого, что фотограф становится щедрым?
ни как
..что, опять хотят тебя раскрутить на бесплатную сьёмку?
Так и не удаётся продать хоть кому-нибудь свой невъевенный фото- талант средней руки?
Александр Одесский
Не, по ходу не на съемку хотят...
я даже любовниц голыми за деньги фотографирую
Я к таким фотографам вообще не отношусь.
Но... ню есть ню.
.

Но... ню есть ню.
.

вы все правильно поняли
1). Красота - ВЕЛИКАЯ сила! )
2). А деньги - грязь!
3). Но вам не понять!

2). А деньги - грязь!
3). Но вам не понять!

Сунгат Адамов
Фу! Сиськи! Репорт!
Сунгат Адамов
Мерзость!
Евгений Долматов
а я представил вместо этой стройняшки - толстуху...
в этой же позе...
как-то жутковато стало!)))))
в этой же позе...
как-то жутковато стало!)))))
Арслан Онгарбаев
похабщина
Я к ним не отношусь, ибо делаю это за деньги. :-)
Если правильно их приготовить, на вкус - отлично
могут быть разные мотивы. может именно жанр ню увлекает, а может баб любит https://www.youtube.com/watch?v=EmLRPValr_I
положительно отношусь, они знают толк в извращениях.
так же как к тем кто любит фотографировать натюрморты или пейзажи бесплатно
я к таким фотографам не отношусь...
Давайте разберёмся - что значит "бесплатно" и кто кому должен платить?
Если модель платит фотографу, то она получает все фото и смежные права на них, кроме авторского.
Если фотограф платит модели то все фото получает фотограф и все права на эти фото. Модель в этом случае обязана подписать моделс-релиз.
Есть еще "бесплатный" вариант. Когда модель и фотограф заинтересованы в фотографиях, они могут договориться, что их работа стоит одинакового количества денег. В этом случае каждый получает в своё распоряжение фотографии и смежные права на них. Затраты на студию, макиях и т. д., как правило, принято делить поровну. Модель в этом случае, так же, обязана подписать моделс-релиз. Этот вариант называется TFP.
Я предпочитаю платить модели деньги или работать по TFP.
Ни же мои фото.

Арслан Онгарбаев
смысл выкладывать фото чтоб его прикрывать?