Обработка и печать фото
Печать фотографии из интернета
Добрый вечер, В каком разрешении и размере (размер сторон пиксели, дюймы) мне сохранить картинку, что бы потом можно было распечатать в формате 30x40 сантиметров. Но что бы после печати фото было хорошего качества если смотреть с расстояния 40 см. Только я Вас прошу не надо поливать меня грязью если что то не правильно описал в своем вопросе. Спасибо заранее!
300 пикс/дюйм будет уже за глаза.
Неизвестно Неизвестно
А размер фото?
...печатайте в том размере, которое скачали.
придётся, наверное, что то обрезать, если пропорции исходника не 3\4.
указывать - как и в какой форме отвечать не нужно,
прям тут такие изверги, всех подмывает полить грязью.
нужно спокойно переносить насмешки и приколы, а то люди подумают, что у вас - мания величия.
ставьте Нравится всем, кто отвечает, что бы не подумали, что вы - неблагодарная свинка, и всё будет хорошо.
Нужно найти картинку, скачать её и сохранить. При этом она должна оставаться изначального размера и ни в коем случае не менять его! Это главное, а размер картинки должен быть действительно 4000х3000 пикселей (сантиметры, дюймы и dpi при этом могут быть ЛЮБЫМИ, это роли не играет). Если именно такую найти не получится, то больше пикселей можно сколько угодно, а меньше можно, но если только чуть-чуть меньше, иначе качества не будет!
Сохраняйте в исходном разрешении.
Для нормальной печати dpi, как правило, ставят 300(не путать с пикс\см)
Для 30х40см с таким разрешением, исходник должен быть 3500х4700.
4000х3000 пикселей
Фотопечать любую могут очень качественно здесь сделать http://klukvaprint.ru Из любой картинки сделают так, что качество супер будет. И напечатать могут на чем угодно, хоть на кружке
Это зависит от того, чем вы сохраняете. Чаще всего перед сохранением устанавливается размер изображения, например, в фотошопе вы мажете указать размер в сантиметрах. Разрешение указывайте 300 пикселей на дюйм.