Обработка и печать фото

признайтесь честно, положа руку на сердце... вы скачали пиратский фотошоп/лайтрум или купили в магазине?)

Гордо отвечаю: толька пиратки!
Алексей Блинков
Алексей Блинков
55 267
Лучший ответ
Рена Ким Сегодня ты скачал пиратский фотошоп, а завтра Родину продашь?))))
скачал.. а что пиратские они?
признаюсь честно, мне лень его даже скачивать, не важно платно или на халяву.
Imam Celik
Imam Celik
83 981
Мне тоже интересна ваша интимная жизнь, оленька!!
Дадокалон Дадокалонов всё скучно)) двое детей куча забот)
я пользуюсь бесплатным лайтрумом (или какой там был на ифоне) и все проги у меня купленные.
Настя
Настя
94 333
Дадокалон Дадокалонов а что за прога в айфоне?
Даже если бы была возможность купить, я бы не покупал. Не потому, что жадный. Потому, что для моих целей хватает CS2 ( https://ruprofit.com/apps/adobefree.html ), который распространяется бесплатно. Да и СС есть бесплатные пробные.
Дело даже не в возможности материальной, а в возможности зарабатывать этим продуктом. Для меня окупаемость новой версии такова, что пока им его отработаю, появится еще новее... и опять отрабатывать. Я так не играюсь.
Макарчикова Наталья пробный - это для дебилов, которые крякнуть не могут
Сначала был левак, помучился-помучился и купил по выходу SC5 - хватает за глаза.
Мне лицензионные программы в ипотеку брать? Пакет Adobe больше пяти тысяч зеленых стоит. И это малая часть того, чем я пользуюсь
MM
Munis Munisa
57 740
Мой фотошоп - на русском... и это - главное.
Не помню ...
А что, маркина оленька, можешь исповедовать???
Дадокалон Дадокалонов хочу тоже лайтрум) не знаю откуда надежнее качать
Да, с утра в булочную зашел, прикупил себе фотошопа пакетик.
G.
Gera .
41 960
у меня фотошоп с оф сайта adobe - я не знаю как его можно купить в магазине .
ОМ
Оля Махнач
25 470
скачали
AB
Andrei Buza
20 453
а разве фотошоп/лайтрум бывает платным? скажи ещё что на торренты не можешь зайти =)
RK
Rinat Kaliev
18 405
Дадокалон Дадокалонов конечно. в Австрии офиц. фотошоп стоит 130 евро в магазине. На торрентахнашла конечно, но боюсь качать, когда-то накачала вирусов ещё впридачу
Честно, положа руку на сердце - у меня полный набор СС куплен официально. Первый официально купленный дистрибутив фотошопа 3.0 (да, это было в середине 90-х) лежит у меня на "исторической полочке", затем официально покупались 5.0, 7.0, cs3, cs5.0, cs6.0. Когда фотошоп - основное средство производства - его цена ничтожна, по сравнению с ценами на средства производства, например в строительстве, тем более, что норма прибыли в нашей отрасли (полиграфия, реклама, издательства, CMИ, фото агенства и студии, фотоуслуги населению) всегда была выше, чем на других производствах, в том же автостроении или металлургии.
Владимир Ларин
Владимир Ларин
11 584
Я родом из тех времен, когда утверждение "пасаны, у меня лицензионный софт" выдавало непроходимого дебила, т. к. софт не может быть платным. Разве что сам решишь копеечку автору заслать.
Да чтоб я так зарабатывал, как хотят за проги.
Это 200 тыс в месяц надо.
Ясно дело, что хакерствую.
Купил Пиратски Диск за 250 руб.
Галя Жужа
Галя Жужа
2 928
Я покупаю софт не для того что бы его купить а для того что бы о нём забыть. В качестве альтернативного варианта Adobe Photoshop CC 2018 можете присмотреться к программе Affinity Photo которая сейчас по акции стоит 39,99 $. (Было 49,99 $)