Обработка и печать фото
Вам не стыдно пиратским фотошопом пользоваться? Это же воровство.
А почему Вы обвиняете меня в воровстве? У меня все фотошопы, за которыми я работал и работаю по 10-12 часов каждый день купленные, начиная с версии 3.0 (куплен в 1995 году) . Какое Вы имеете право обвинять меня? Кто Вам дал такое право? Вы из освобождённых комсомольских работников и решили вспомнить молодость, как "Докладали" на комсомольских собраниях, "клеймя позором... "? Так такие вот Докладчики и развалили СССР и в первых рядах воровали и присваивали то, что не ими было создано.
Шевкунов Александр
Вот это правильно, это по-нашему! Уважаю за лицензию!
В каком месте воровство?
Я не крал у них ничего.
Мне добрые люди подарили на торренте.
А откуда они взяли - их дело.
Я не крал у них ничего.
Мне добрые люди подарили на торренте.
А откуда они взяли - их дело.
Шевкунов Александр
Скупка краденого считается воровством. А если вам авто краденное подарят?
Не успел прочитать комент к ответу. Вопрос удалили. ((( Так что ты говоришь?
Я про деда и троля.
Шевкунов Александр
Я не Сеня, ты меня с кем-то спутал.
ты жил в европе?
Шевкунов Александр
А ты?
А ты что, пользуешься купленной Виндой?
Шевкунов Александр
Представь себе да, как купил ноутбук с виндой, так ей и пользуюсь.
у вас неправильное отношение к интернету, интернет это помойка, если супер маркет выбросил тон 5 просроченных товаров, то это не воровство, а если украсть эти жи товары за день до выброски, то дадут срок.
Шевкунов Александр
Софистика.
Фотошоп вроде никто не выбрасывал, его взломали и при чем еще и с официальным обновлением.
В годы моей молодости все смотрели кино, переписывали музыку на магнитофоны и никто не орал об авторских правах . ВСЕМ ХВАТАЛО! Если наглухо убрать весь нелицензионный софт, что будет? Палка всегда о двух концах !
нет. . .у меня стоит то что уже "простили" пользователям + бесплатные компоненты. В общем - сборка.
Я не зарабатываю фотографиями, поэтому мне ничуть не стыдно.
НЕ