Обработка и печать фото
как сделать из 4 фотографий одну?? (фотошопом пользоваться не могу, покупать - жаба душит, а скачивать - нахожусь в США,
сами понимаете, зашьют..)
Шьют за распространение и не всех, а только самых наглых, так что качайте смело, но не раздавайте. Также есть вполне бесплатный и абсолютно легальный GIMP, а для простых задач - Paint .NET. Пользуйтесь на здоровье, сколько влезет.
> а скачивать - нахожусь в США
Ну и что? Скачай пробную версию с официального сайта. 30 дней она проработает, 4 фотки соединить времени хватит. Понравится - аккуратно подломишь и все.
Хотя если очко жим-жим - GIMP - твой выбор.
Сиди с 4-мя разными фотографиями :)))))
в обычном пайнте окрой в нем эти фоты потом создай пустую но с размером поля по величине этих и копируя рамкой вставляй - все просто))
предложи доллар и сделают за 5 сек как надо.
да хоть на луне сиди интернет один
не на оффисный комп качать будешь
такой уж пугливый
не на оффисный комп качать будешь
такой уж пугливый
Ой ой ой... а то в США никто не ворует программы))
Ну пиндосы и ТУПЫЕ!! !
Прав Задорнов!
А что в сша торрентами не пользуются чтоле? Качай и уходи с раздачи. Секут только за распространение. А раздавать можешь бесплатный контент.
Бред несешь.... находись хоть на луне лижбы доступ был к инету....
Open source forever! Есть бесплатный аналог фотошопа - GIMP. Он под Линукс, но может под виндой тоже пойдёт.
Есть онлайн фотошоп, и еще есть Paint, Еще есть здесь добрые люди.
Работай в паинте, или заплати в фотоателье ...Так и скажи что нахаляву все привык делать, но в этот раз облом!!!!
джимп в помощь. Сейчас есть и под винду и он бесплатный