Обработка и печать фото
Как сделать так,чтобы отредактированные фотографии в фотошопе сохранялись в правильном формате?
После сохранения результата,я открываю свою работу через "Программа просмотра изображений и факсов",но отредактированное изображение открывается в фотошопе.Что сделать чтобы оно открывалось как обычное фото?
мда) после того как обработала фото выбирай "Файл - сохранить как... (File - save as...)" - и выберешь вместо формата .psd другой, например jpeg)
Нажми на снимке пр. кн. мыши и в выпадающем меню выбери "Открыть с помощью... " Там будет список программ, которые есть у тебя на компе и которые могут попытаться открыть этот снимок. "Попытаться", потому, что ты можешь сохранить снимок в любом доступном формате, комп поймёт, что это изображение, но выбранная из списка программа может не уметь работать с таким форматом. Но с форматом JPG работают все программы, которые, хоть каким-то боком причастны к фото. Так, что сохраняй в JPG и открывай любой прогой.

гыгы.. отвечу цитатой.. .
Литьен: господа, кто-нибудь пдф в жпег конвертировал через php?
Мекор: мсье знает толк в извращениях
Литьен: не без этого
Мекор: мсье знает толк в извращениях
Литьен: не без этого
Уважаемая Ника!
Поднимите учебник по информатике и освежите знания о ФОРМАТАХ файлов. Формат файла обычно записан в его РАСШИРЕНИИ (название файла. абв - здесь РАСШИРЕНИЕ файла - три буквы после точки) . Так вот, файлы с расширением (форматом) *.psd открываются только в Фотошопе. Поэтому, после обработки изображения в Фотошопе, объедините слои (если изображение было со слоями) , а в диалоге "Сохранить как" выберите формат *.ipg. В результате Ваша картинка будет отображаться в "программе просмотра изображений и факсов" а также без проблем размещаться в сети Интернет.
в каком формате сохранишь в том и будет правильный и чё такоеправильный формат такого формата не существует
и слои не забывай сливать, тот формат что в фотшопе psd - он приколен тем что если ты не доделала фото... и надо выключить комп.. ты его бац открыла.. доделала...
на фото в папке клик. правой кнопочкой в открывшемся меню ищете \открыть с помощью\ и выбирайте прогу для открытия и ставите по умолчанию