Обработка и печать фото
Как можно отредактировать фотографию, чтобы я была не совсем страшной уродиной, каковой являюсь?

Переходный возраст пройдёт, будешь тёлкой хоть куды!!!
Вы знаете, Владислава, на попу, сиськи и лицо мужчины смотрят только в поисках объекта, чтобы удовлетворить свои естественные потребности. Несознательно, так сказать. А вот чтобы там любовь-морковь, семья, дружба до гроба - это надо чтобы за человеком кроме как объекта сексуальных утех было что-нибудь ещё. Это называется мозгами, интеллектом, IQ, прикольностью наконец. Вы кроме как занимать инстинктивно привлекательные позы умеете что-нибудь ещё? Ну там петь, на гитаре, рисовать, стихи умные и звучные писать? Готовить вкусно наконец. Или даже просто спортом каким, вызывающим уважение просто даже за отданные усилия, время. А поговорить на какую-нибудь интеллектуальную тему не про машку из соседнего подъезда и его хахаля. ? И вы не видели страшных - вы нормальная девушка среднестатистической внешности. Таких - 80%
Найти нормального фотографа.
1. не в этом ракурсе
2. с такой Картиной Мира ты далеко не уедешь. Невозможно всю жизнь влезать в чужие эталоны. Так что будь-ка сама собой.
нормальная фотка))
морда лица от редактирования фото НЕ МЕНЯЕТСЯ.
и судимость по фото НЕ СНИМЕШЬ.

Вы очень красивая девушка. Светлое, милое лицо.
Не занимайся самоуничижением. Ты красива
Чуть чуть прогнуться...

Ещё раз говорю, у тебя вполне нормальная внешность, не комплексуй, или депрессия, оглянись вокруг, там действительно что хочешь увидишь и покажешься себе красавицей..?!)) Плюнь, пройдёт! Фото весит 64 кб, какое качество у него должно быть, конечно же соответствующее )))

прическу смени и все хорошо будет. и совсем ты не страшная!
Классно снятая фотка порой может заменить бездарно снятый фильм....
поменяй причёску
Нормальная малая. Ты шо прикалываешся? Прикольная симпатичная.