Эффект близнецов, две фотографии с одним человеком делают в одну.
В каких приложениях можно сделать?
Обработка и печать фото
Как делают с разных фотографий одну?
Скачай Фотошоп
Максим Ветчинин
Это не во всех фотошопах есть
Александр Некрасов

В фотошопе
Можно в фотошопе, или других фоторедакторах, где есть возможность работы со слоями.
В любой программе, работающей со слоями. Любая версия Фотошопа подойдёт для этого.
Кроме фотошопа ещё есть несколько редакторов, умеющих зеркально отражать
Фотошоп 5.5
PS: ...как давно это было. Сейчас у этой девочки есть дочка...

Обычно лень отвечать на такие вопросы.. но должен же хоть кто-то ответить по существу…
Короче:
Делается несколько фотов с одной точки – желательно со штатива..
Далее суть такова: есть, скажем три фото.. отличаются они только расположением объекта – скажем вас.. а сама обстановка (фон) неизменны.
Всё что требуется - так это сложить все фотки одна над другой – как бы слоями.. и на второй и третей сделать дырки в местах, где находится объект на предыдущих фото..
Например: первое фото – вы слева, второе фото - вы по центру, третье фото – вы справа..
..на втором протираем дыру слева (чтобы увидеть вас на первом), на третьем делаем дырки слева и по центру.. результат: видны все три объекта на общем фоне –«эффект клонирования» detected!
Со слоями работают много редакторов.. самый лучший - Adobe Photoshop, он же просто – ФОТОШОП.. удачи!
Короче:
энто в фотошопе умеючи сделать легко.. можно несколько вариантов использовать.. как статитику так и динамику..
Сделать на одном фото несколько одинаковых людей можно в просом редакторе фотографий Домашняя Фотостудия
Для этого нужно взять фото, открыть функцию Фотомонтаж, добавить в качестве нового слоя кщё одно фото с героем снимка, вырезать главный объект и расположить на фоновом изображении. Так можно делать несколько раз.
В любом фотошопе это можно сделать. Но нужно учиться. Просто так открыть и сделать - ты не сможешь
У меня невеста в компьютерах вообще мало соображает, но ей нужно было быстро научиться работать в фотошопе, потому что на работе это требовали. Я как мог ей объяснял, но она не понимала и тогда я предложил ей записаться на курсы http://www.doprof.ru/courses/computer/computer-drawing/kurs-adobe-photoshop/ Теперь она в этой программе разбирается лучше меня.