Обработка и печать фото

Народ, а что делать если моим фотографиям даже фотошоп не помогает, вешаться или еще есть какие то новые виды программ,?

делать минет фотоаппарату а лучше вместе с фотографом))
Вячеслав Васин
Лучший ответ
Ну зачем сразу вешаться. Можно еще отравиться, утопиться, или последовать примеру Анны Карениной, под поезд бросится.
Учится снимать, возможно, сменить аппаратуру.
Оля Марченко
ты сильна---это надо уметь, т к обычно улучшени у всех есть
Macsimus Ааа
В вашем случае даже верёвка не выход:) ) Выйдите замуж, в конце концов, нарожайте детей и будьте счастливы!:))
Наташа Панова
всегда можно "замаскировать" под какую нить обработку -рисунок иль что еще
Вешаться не нужно (не поможет) . И фотошоп здесь совсем не при чем, как и другие программы. Фотографии творят с помощью эмоций, психологии и немножко фотоаппарата.
Денис Волков
Мужик, не расстраивайся ты так!
Максим Гусев
Тут, матушка, не поможет ничего - ни Фотошоп, ни какая-либо другая программа.. . И если Вы даже повеситесь - не будет результата. Выход один - совершенствоваться. Берите с собой фотоаппарат повсюду - на работу, на прогулку, в гости - фотографируйте, сравнивайте, делайте выводы. Глядишь, через год-два получится пара десятков пристойных снимков.
Однозначно в удавку.
Если же решимости не хватит то решение элементарно.. . Застрелитесь.
....начните с себя - не трогайте больше брови, сдуйте губы и грудь.
А теперь самое важное - надуйте мозги.
Анита А.
ЁПРСТ.... если вам и фотошоп не помог.... то наверное дело в вас)))))
Aizhanka Askarovna
Вешаться не нужно - это не выход, надо научиться лучше снимать.
просто перестать фотографироваться не пробовали?
А фотки то нормальные?
у меня такой случай. . добиться неплохого результата можно =) но лучше купить новый фотык )) фотошоп самая лучшая для этого дела программа и универсальная =) так что просто нужно знать что требуется сделать.
Анютка Nancy
фотошоп может всё , главное чтобы руки прямые были!