Обработка и печать фото

какая версия фотошопа вам больше нравится

Любая.
Muslim Varaev
Лучший ответ
Adobe Photoshop CS4, CS5, СS6, СС 2015.
Tone Natalija
...по мне так между ними нет особой разницы, кроме той что камрад BoR выше отписал - и это действительно важно, так что я за CC2017-2018
Работающая.
Саян Алин
Крайняя. У меня автообновление включено)
Евгений Ким
Adobe Photoshop CC2017, потому, что Camera RAW старых версий не открывает RAW файлов с новых тушек. К тому-же в версиях из Creative Suite нет фильтра ACR ,- в них он только в виде плагина импорта.
"Дошагал" до CS2. Устраивало всё. С переходом на 7-ку 64 бит вынужден переключиться на CS3. Устраивает на 99%. Но поставил параллельно СС исключительно для одного процента марионеточной деформации. В остальном (в нужных мне функциях) он ничем и даже от древнющей 5-й версии (кроме веса) не отличается. А нужна мне цветокоррекция и всё. Все остальное - игрушки. А я вышел из того возраста, к сожалению. Поэтому вопрос "нравится/не нравится" неуместен. Я не выбирал по модности, красивости, крутости... В этом разница между вами и мной. "вами" с маленькой буквы потому, что имеется ввиду не Вы конкретно, а большинство "искателей волшебных фильтров". Давай рассуждать "нужна/не нужна".
Love Muhtar
CS2 меня вполне устраивает. Хотя я сейчас пользуюсь CS5. Всякие 3D навороты не использую, RAW-файлы тоже не обрабатываю поэтому не вижу смысла гоняться за новыми версиями
Обхожусь третьей.
Людмила Н
Ильдар Гатиятуллин а ты активно используешь эту программу?
Работающая.... Мне и двоечки хватает вполне..
Ильдар Гатиятуллин а какого года эта двоечка?
************ *************))) еще та, что на Windows 3.11?
последняя, в ней кисти удобные
Галина Атишева
Сижу на тройке.
В свое время увидел уебанское творение уебанов - четверку - и понял, мне дальнейший прогресс неинтересен.
Да, я могу переназначить клавиши, чтобы канал R снова стал Альт+1, но нахрена мне лишние телодвижения, когда есть годами опробованная система "горячих клавиш"?
Плюс, у меня и техника тех же годов, не занимаюсь дрочем на новинки.
Так что, CS3 мой выбор
Sasha Vichegjanen
************ *************))) так CS3 это десятка, тройка была еще в 90-е
последняя
у меня шестая