Обработка и печать фото

Как так можно сделать в фотошопе

Кому не сложно растолкуйте гайдами, либо словами, как так можно сделать.
Я верю, что ты готов прочитать толмут страниц на триста, но вот формат ответов не позволят их тут написать, потому ищи самоучитель работы в фотошоп и изучай его.
Светлана Климашкина
Лучший ответ
...просто изучи фотошоп.
Смеюсь... Ты думал, что тебя тут за один ответ научат элементарным приемам и методам ФотоШопа? Его изучать нужно... )))
ищи видео уроки создания коллажей \ютуб. яндекс
Тут даже и фотошоп не нужен, так сделать можно даже на андроид приложениях методом наложения картинок и стирания лишнего.
Асия Кайыркан
Открыть фото, выделять, удалять, перемещать, заменять фон, корректировать, масштабировать, стирать, вот основные действия. И всё получится, было бы желание. А если подробней хотите, то вам на ютуб, смотреть уроки по фотошопу. Для создания таких картинок нужно освоить выделение и перемещение на другой фон, за час вполне реально.
Сделать подобные картинки легко, но вот объяснять очень долго. Освоить фотошоп для начала нужно.

1) Инструментами выделения, выделять нужные части и создавать копии слоев с ними.
2) Забыл как называется, "хренью" штамп вроде, закрасить те части, которые не нужны, на каждом из слоев
3) Создать новый файл с нужным фоном, расположить содержимое слоев в нужном положении
4) Открыть другую картинку, вырезать из нее нужные фрагменты и перенести на предыдущую картинку
5) Подвигать ползунки цветов, прозрачности, наложения.

Что-бы описать этот процесс подробно, уйдет много времени. Изучайте фотошоп, само получится.