Обработка и печать фото

как сделать в фотошопе такое фото... эффект парящей в воздухе

**
**марияш** **бактияркызы **
Лучший ответ
Так во-о-от как выглядит "10 раз подбросили, 9 раз поймали" !!
Это пистец какой-то. Мало того, что Вы не понимаете, что это снимок в прыжке (на лонже) , т. е. постановочный от и до, Вы еще ХОТИТЕ этого.
Кому на свете нужна вот эта падающая лялька?
T .m Akulbekova
A K
Требуется:
Фотоаппарат в мануальном режиме , два помощника, статичный фон ,модель и фотошоп.
Делается:
Помощники выносят в кадр модель , держат ее так что бы она была перед камерой а они за ней. 1 снимок.
Второй снимок, все покидают кадр.
Обработка:
В Фотошопе склеиваем вместе два снимка,стираем помощников, редактируем тень.

Готово!

В оригинале вашу барышню держат как минимум два крепкий мужика , просто в процессе обработки их удалили из кадра.И кстати лучше применять рабский труд, недели табуретки и прочее ! модели удобней позировать.
Ирина Боярских
1. Фотоаппарат на штатив (без него даже не пытайтесь это снять) , спуск при помощи пульта Д/У (что бы фотоаппарат даже не шелохнулся) .
2. Снимаете пустой кадр без модели.
3. Заводите в кадр модель с предметом или предметами на которые она встанет/сядет/ляжет/обопрется и делаете второй кадр.
4. Открываете оба кадра в фотошопе. Нижним слоем делаете пустой кадр без модели, а верхним слоем кадр с моделью.
5. С верхнего слоя (тот что с моделью) аккуратно, при помощи ластика или с помощью маски убираете предмет или предметы на которых стоит/сидит/лежит/опирается модель. Под стертыми объектами остается пустой фон и никакого следа остаться не должно.

Вот и вся наука, никаких эффектов, только работа ручками...
Да вы уже зае*али со словом "эффект".
НЕТ тут никакого эффекта - фото такое.
И хватит тулить слово "эффект" ко всем мыслимым и немыслимым темам.
Эффект - это результат последовательных манипуляций, хрен с ним. Но тут чисто фото, вероятнее всего без поста.
Максим Турищев
А ты что... прыгать не умеешь?...
http://liveinternet.ru/click?http://www.digitalphotoworld.ru/foto-creative/kreativ-fotografii-letayushhix-lyudej.html
Витек Ксен
сфотографировать, вырезать, поместить на новый слой с новым фоном, повернуть как Вам нужно
а без слова «эффект» , что, уже и разговаривать нельзя? снимать со штатива фигуру с вспомогательными средствами, потом пустое место, потом в фотошопе монтаж делать