Обработка и печать фото

Виден ли фотошоп на фото?

Денис Бородин
Самой склейки не видно, но я бы уж тогда вертикали подравил тоже - чтобы правая часть здания не падала.

Примерно:

Аркадий Попов
Лучший ответ
а что сфотографировать просто не мог?
Аделя Чумарина
лучше бы горизонт выравнил
вот этот пролёт моста с отражение портит картину, вернее сильно отвлекает, с первого взгляда просто чёрный не понятный овал...
Петр Петрович
На подоконнике первого окна, что на втором этаже лежит диск.
При внимательном рассмотрении можно разглядеть "CS2"
Разве можно в таком разрешении судить о наличии следов редактирования...)?
а что тут отфотошоплено? Может цвет если ярче сделан, а так, - красивое фото.
Ве
Вероника
Не видно. Разве что, мост под странным углом к зданию.
Черное пятно все же вылезает. стоит его высветлить, найти фактуру (даже если оно такое темное в оригинале) . Плюс Босанова прав насчет угла здания, но и его реализация фотографии мне не понравилась.

Итого: в таком маленьком разрешении фотка выглядит хорошо.
Марина Неснова
Если особо не присматриваться - не очень. Небо и крыша не соответствуют общему освещению, я бы сказал. А так сделано очень аккуратно, понравилось.
Насыщености добавлено?
Черное пятно?
В таком разрешении - только тонкости падения света и тени не совсем точны, хотя и могли-бы встречаться вживую.
Для более полного ответа желательно взглянуть на полноразмерное фото.
нет не видно, все супер)))
Да видно темный круг под мостом!
З!
Зоя !!!!!!!
Виктор Пахомов это не черный круг,а пролет моста
да видно
Assel Assel