Обработка и печать фото

Как работать в фотошопе?

Есть фотография узкой улочки. Хочется сделать из нее "конфетку". То есть прикрепить вывески, сделать цвет здания другим, прибавить каких-нибудь предметов. Искала в интернете туторы, но как-то не находятся подобные... Можете подсказать, где можно найти?
Только платные курсы или платный пакет с полной программой обучения!
***плюх Пух***
Лучший ответ
Разбейте свои фантазии на операции, которые в Фотошопе потребуются и ищите в интернете уроки по этим операциям.
Это неверный путь, девочка. Тут фотошопить мало будет. Крутой фотошопер - это почти художник или совсем полноценный цифроартер.
Да, знаю. Хреново, когда твои фантазии летят настолько выше твоих возможностей. Но чтобы было проще, советую для начала найти или сфоткать фотографию, где просто чуточку надо доработать, а не такую, где и вывесок не хватает и людей много/мало, и день вместо ночи, и стены не те, и т. п. Это для первых разов просто "миссия невыполнима". Начинай с малого. А то вообще попробуешь, накосячишь, нелестный отзыв о своих стараниях прочтешь, а потом точно бросишь навсегда.
На все фантазии не найдется уроков. В вашем случае прежде всего композиция должна созреть в голове. Потом можно и рисовать и вклеивать, но лучше всего найти, точнее увидеть свой кадр. Тогда главная работа в редактировании и нужны минимальные знания- повысить резкость/затуманить что надо и яркость по вкусу ослабить/усилить.
Чтобы сделать так, как вы описали, то нужно научиться вырезать объекты из одних фотографий и переносить в другие фотографии. Об этом множество туториалов на ютубе есть. А как менять цвет каких-либо предметов, это отдельная тема.
Записывайся на базовый курс фотошопа Андрея Журавлёва.

Ну или на торрентах ищи его, если предпочитаешь воровать.
Роман Акмаев
я бы не стал учиться на права и покупать автомобиль ради того, чтобы один раз куда то съездить - проще купить билет или вызвать такси.
я бы не стал заканчивать кулинарные курсы, что бы приготовить одно блюдо - схожу в ресторан, или закажу на дом...
Так же и у Вас. Чтобы исполнить то, что описали, нужно уделить и потратить немало времени на обучение. Одна фотография не стоит таких усердий, ведь это выполняется не нажатием пары кнопок.
Но если у Вас действительно есть тяга к обработке фото, то в добрый путь. Уроков на том же ютубе больше чем достаточно. Начинайте с простых и понятных операций. А уж потом переходите к комплексной обработке