Обработка и печать фото

Добрый день я начинающий фатограф! Оцените мои фото

Может лучше оценим твою грамотность?
Радик Ахметов
Лучший ответ
* * Gulmi** Bekmuratova да. фатки не ахти
... а теперь стань начинающим покупателем и сам оцени - за сколько ты купил бы эти "работы"
Николай Власов
Наталия Адельханова Скажи-ка, дядя, ведь недаром!
Пока что вы не фотограф, а кнопконажиматель. Все показанные вами фото - ни о чём, а некоторые - ещё и с техническим браком.
Юлия Жалнина
ОЦЕНИ МОЕ ФОТО | ВКонтакте
Олжас Жансейт
Неплохо для начала. Попробуй почитать что-нибудь по композиции кадра. А будет время - так и орфографический словарь тебе не помешает.
Галя Маркова ортопедический :-)
Продолжай в том же духе и повышай художественность снимков! постарайся пейзажи делать горизонтальные. и обрабатывай.. выравнивай горизонт. соблюдай правила третей и т. д.
**
* * Gulmi** Bekmuratova
Виталий Поспелов "постарайся пейзажи делать горизонтальные. и обрабатывай.. выравнивай горизонт. соблюдай правила третей и т. д"
- Ну ЗАЧЕМ так? Автор не на окладе, не надо наступать на горло ЕГО песне этой банальщиной!
На 3-5-7 пересвет. Нужно было выдержку короче и/или диафрагму прикрыть.
Ю.
Юлия .........
Пока это не работы, это песня, кочевников "Что вижу о том и пою, как умею"
Тут такое называют обидным словом "кнопконажимательство", но это не совсем так, за картинками просматривается желание увидеть и передать, а это уже может быть началом большого пути
Sexy Boy
Начинаешь? Ну вот и начинай. Пока не о чем говорить. Ты, наверное, развёрнутой критики ждал. Но мне по поводу твоих снимков даже сказать нечего. Просто кнопкощёлки в надежде зацепить то, чего, в общем-то, и нет. Ты даже не потрудился их доделать, раз была какая-то причина нажать на кнопку.
Если на кота повесить экшн камеру и выпустить погулять, уверен, он бы принес более гениальные кадры, чем ты.
Мария Полякова
Виталий Поспелов сказать нечего?
:))
Однако!.
1. бессмысленно
2. Интересно получилось.
3. Понравилась композиция, но бледно (техника?)
4. Скучно. Даже как фон для фотошопных вставок - сомнительно.
5. Неплохо.
6. 7. 8. Избегай объектов по центру (см. "слепое пятно" в сетчатке глаза)
8. Скучнейшее по структуре дерево оказалось главной темой... Стоит потренироваться чисто на поиске ИНТЕРЕСНЫХ деревьев.
9. Цепляет, стоит поработать над темой.
10. нормально как фон для фотошопных вставок. Техника - уменьшить контраст.
все, можешь начинать бомбить свадебки за баблос и выпускные!
Tatyana Dolovskaya
Тут не фотографии надо оценивать, а устройство коим это сделано. Устройство не фонтан, точне ваще не является устройством для фотографирования, а значит и технически грамотные фотографии им сделать не возможно. О художественной составляющей тут уже все сказано - нуль полный. Для семейного альбомчика тоже эти фотки не пригожи т. к. домашним вряд ли будет интересно рассматривать кадры не отображающие конкретные личности. Этим телефоном фотографируй родных и близких для альбомчика и вставлять их на всеобщее обозрение бессмысленно.
Но вместе с тем, я, для примера покажу свои фотку. Именно для примера, а не для обсуждения и без претензии на шедевральность. Называется "Счастливое дедство"
Ilhom Shamiev
Алексей Трофимчук "О художественной составляющей тут уже все сказано - нуль полный."
:))
- деточка, может ты и спец по "устройству" и пр. аппаратуре, но не по "художественной составляющей". Постарайся проникнуться.
Алексей Трофимчук Старческая коленка на первом плане крупняком - это, брат, СИЛЬНО! Есть чем похвастать!
* * Gulmi** Bekmuratova Твои внуки? У меня их весьмеро
Фотографируй дальше. Посмотри пейзажи на 35фото. ру, сравни со своими и если, что-то понравится повтори на своём материале, а пока говорить не о чем - слишком банально и примитивно.
Начинающие фАтографы начинают со свадеб ))), а ты нам какой-то недоделанный недоформат показываешь!
Звание фотограф, пусть и начинающий, тоже надо заслужить!
(Хотя к фАтографам это отношения не имеет!)
Guldana Abenova
От слова фата. Девка, скорее всего.
Каждая обезьяна в наши дни - фотограф, водитель, программист, экономист, юрист. Но ключевое слово здесь - обезьяна.
Никита Земсков Фу, как грубо.
Не видно работы мысли.
общие планы затёртых затворами мест
и пересветы, много пересветом

Макро норм
Больше макро, Богу макро!
Magazin16.telez Magazin
Ну пейздаж, тебе не удаётсся, попробуй себя в эротическом фото.
качество и ракурс хороший, но следующий раз измени объекты на фото, мне больше понравились: закат, горы и аллея в парке