Обработка и печать фото

Добрый день...Подскажите как убрать морщинки с лица с помощью фотошопа?

Андрей Минин
Присылайте фотку, сделаю красиво, у меня сегодня настроение хорошее)
Жаклина Миркович
Лучший ответ
Андрей Минин Так я же ее выложила)) Буду благодарна))
Жаклина Миркович

Листочки с лица убирать не нужно, это добавляет шарма фотографии.
надеюсь вам понравиться результат )
у людей рук чтоли нет в этой категории.... ну тихий ужас же !

Ничего личного.

Унц.
Юлия Громоцкая
Штампом или восстанавливающей кистью.
могу и блеск волосам добавить
Андрей Минин Прикольно ...Спасибки огромное!

Юрий Шумов
Андрей Минин Ого ,сколько меня много)) Спасибки))
Андрей Минин Спасибо.Красиво получилось)
мне последняя понравилась
Максим Ли
На сколько я понимаю девушка просила совета как сделать это самостоятельно, а не просила поизвращаться с ее фотографией и сделать из нее пластикового монстра с нереальным цветом глаз.
Извращенцы) .
Открывай фотку в фотошопе. Справа внизу у тебя будет окно слои. Наводи на слой (обычно подчеркнут синим цветом) и нажимай правую кнопку мыши. Дальше создать новый слой. Это действие создает на фотографии эффект кальки)) .
Дальше берем инструмент (слева вертикальная колонка где инструменты нарисованы) и ищем инструмент заплатка (она там же где восстанавливающие кисти) . Выделяем морщинки и переносим выделенную область на участок с ровной кожей (просто мышкой перетаскиваем) . Делай смело пока не получишь ровную кожу под глазами. После этого возвращаемся в квадратик где мы добавляли слой и меняем непрозрачность (справа вверху там где стоит 100% на меньшее количество процентов, смотри на фотку сама увидишь изменения. Когда результат устроит нажимаем правой кнопокй мыши объединить видимые.
Цвет глаз менять не советую, лучше создать так же новый слой и внем внести изменению по общей цветовой гамме фотографии, (изображение, коррекция и дальше по требованию...) фотка оживет. Если переборщишь так же поменяешь режим наложения на меньший процент. Удачного обучения).