Обработка и печать фото

Всем Добрый день! Ваше мнение.. . Очень плохо или пойдёт?

Сергей Исаев
На черном фоне с серой подсветкой было бы лучше (имхо).
Мишаня Уколов
Лучший ответ
Хорошо!
Ольга Фильцева
Все правильно, высказанное. Всегда можно сделать лучше.
По мне, основное: перешарп, ручка.. . ну еще бы немножко с цветом лица поработал. Ощущение что зеленого не хватает или пурпура много.. . но это "на вкус и цвет... ".
Для акцента - добавил бы виньетку.. .
Не соглашусь, что тени в провале. Раз ве что самую малость, но "настроение" изменится. "Провала" нет. Кто так считает - стройте монитор.
Максим Миронов
Сергей Исаев Я же говорю, пытался воспроизвести что то, подобие эффекта "Драгана"...
А по мне всё очень хорошо кроме того, что немного тесно. И снизу и спереди.
Фон неподходящий, а фейс хороший.
По мне так ч/б просится. Рисунок на шапке убрать и ручку от двери отпилить ))

Юлия Сергеева ага, но только ручку, а то фото на паспорт получилось...
Сергей Исаев Пытался обрезать. Тесным показалось...
Полностью согласен с Pahomiuss.
нормально.... может, перешарп немного
Сергей Исаев Пытался имитировать под Драгана...
Слишком перешарпил
Юлия Шебалина
Согласен с Зинковским. Ч/б фото гораздо выразительнее!
Даша Тищенко
Снизу мало, слева многовато.
Перешарп... кадрирование вертикальное нужно.
Норм.... только с контрастом перестарался тени ушли
Я бы слева слегка обрезал. Окружение в данном снимке не главное, только отвлекает. Выражение лица мне показалось слегка не естественным. + согласен с ранее высказавшимися. В целом нравится.
Нравится, перешарп подчеркивает и жескость, в том числе. Короче пойдет, похуй на все. Ключь, глаза. Имею Мнение Hуй Oспоришь.
Реалистично, твёрдо, аккуратно. Норм.
Маша Эвтухова
Небольшой перешарп есть, какие-то пятна на шапке спереди непонятного происхождения (похоже на следы неудачной ретуши) но в целом неплохо, эмоционально довольно таки.
Очень хорошо, только без белого рисунка на шапке было бы лучше))))
Попытка воспроизвести эффект почти удалась. и не слушай старых перечников времен советских ателье, которые здесь на своих примерах запороли всю твою обработку. только ИМХО задний фон конечно нужно поменять на однотонный.
Сергей Исаев О фоне не задумывался.. . Акцент был на обработку...