Обработка и печать фото

Добрый вечер! Нужно ваше мнение:))

Что касательно фотографии - знакомая сказала, что фотография - шлак.
Её слова - "Потому что в таких видах съемки как : свадебная, портретная, семейная и тд-главное ЧЕЛОВЕК.
А такие фото обычно отличают далеко НЕ профессионалов своего дела.
Такой прием допустим например в стрит-съемке, либо арт-хаусных стилях. "
Я прекрасно понимаю, что она права, но именно это фото - среди 1000 других фотографий, где главное - люди, не может существовать?
И неужели фото действительно - шлак?
Отцвели уж давно
хризантемы в саду,
Но любовь все живет
в моем сердце больном.

Опустел наш сад,
Вас давно уж нет,
Я брожу один,
весь измученный,
И невольные
слезы катятся
пред увядшим кустом
хризантем…
Михаил Герасимов
Лучший ответ
фотохудожник чтото хотел сказать, но не всем это понятно..
Степан Шевцов
Сфотографировать убогие вялые цветы переднего плана, пренебрегая вторым планом и фоном при таком формате кадра, не есть правильно.
Светосильный объектив даден фотографу не токмо диафрагму крутить, но и мозг к этому приладывать.
Просто неуд
Знакомая права...
Ирина Сухова
да, это фото - шлак
Ну где то так...
Анастасия Палтусова Лист формата А4 надо было добавить, а то ББ не на чем настроить )
Константин Куликов Рафф Пучеглазый, задолбал со своими комментариями....
Если вас заинтересовали цветы, то их и снимайте. Но зачем эта блямба по центру?
Arubek Apple City
Замечательное фото!
Его можно интерпретировать иначе, нежели "по стандарту".
И почему это невеста не может быть фоном?
Ещё раз - отличное фото.
p.s. Я бы цветы на переднем плане подфотошопил - поярче сделал. А невесту - ещё более размыл бы, чтобы она еле угадывалась. Ну, это ИМХО.
Анастасия Палтусова Невеста была бы зла , хочет на себя посмотреть а там сон наркомана вместо ее прекрасного лика )
Вы же видите что главный герой абсолютно не в фокусе. Если вы цветы снимали, то дама с зонтиком вообще здесь не уместа.
Kuvandyk Polvanov
цветы- покрупнее порезче.. . невесту помельче...
Переведи.. Чего-то я не понял ничего. таких неудачных фото хватает у всех, кто снимает на автофокусе. Но большинство -нормальные фото...
Олеся Царенко
надо правильно смотреть
Бауыржан Кулов
Такие цветочки, у нас на клумбах садят, у памятников товарищу Ленину.
[... Бема ...]
Да фото просто супер. Красивые цветы, резкость на высоте и приятное боке. Еще не известно, что было бы, если всё было наоборот.
Лина Хазерова
Нормальное фото. Каждый художник имеет право на экперименты.
...ну хотя бы зелень снизу обрезать....
Георгий Tim
идея может быть
реализация никакая
Anton Salikov
фото-УГ. точнее, не столько фото, сколько сама композиция, старый зонтик начала 19в и более яркая гамма цветов были бы гораздо пригляднее. и фон... фон вообще ужс
свадебное фото и бархатцы - о, боже!! !
Бархатцы - цветы, которые сажают на могилах, т. к они дольше всего цветут..! !

бррр. . жуткое фото, именно из-за цветов. .

у меня ассоциация, будто это могила, на которой цветут бархатцы и за не невеста с ЧЕРНЫМ зонтом.. . что добавляет большей жути. .
Малышка Мышка-Малышка Точно вами подмечено! Смотрится как безутешная вдова...
Алексей Галахов Типун вам на язык. Не стоит столь рьяно отзываться о цветах на фото, когда я подметила что с ними все будет в порядке. Я то уж знаю, где и зачем сажают бархатцы. Я спрашивала про такую картину в общем.
мне фото очень нравится. "я помню чудное мгновенье"
жаль, без очков я был тогда...