Обработка и печать фото
В какой программе можно вставить человека на фото к другим людям что он не закрывал лица!
Как сделать чтобы человек был сзади? Фото для примера.

В любой, где есть работа со слоями. Например, фотошоп. Но сначала нужно будет "отделить" вот этих четверых, от фона. А потом поместить за ними вот этого парня без ног.
Ну или поместить его так как удобно, и удалить ту часть, которая должна быть за головами этих четверых. Но этим вариантом чуть сложнее экспериментировать, если не уверен, где расположить безногого.
Виктория Григорян-Ustish
В PicsArt можно это сделать?
...в Фотошопе логика такая же, как и при бумажных коллажах - вырезать, подсунуть другой кусочек, вырезанный потом положить сверху..
Это просто делается в Пайнт. А так программ много.
Иван Санаев
Фоторедакторы для системников
ACDSee Pro
Artweaver
ChocoFlop
Cinepaint
CutOut
Fast Stone Capture
Fast Stone Image Viewer
Gimp
ImBatch пакетная обработка фото
SmallFoto пакетная обработка фото
Krita
Movavi Photo Editor
Paint.NET
PhotoPad
PhotoInstrument
Photoscape
Picnik
Picosmos
PixBuilder Studio
Pixen
Pixia
softcatalog. info/ru/obzor/fotoredaktory-dlya-kompyutera
Splashup
Zoner Photo Studio
ACDSee Pro
Artweaver
ChocoFlop
Cinepaint
CutOut
Fast Stone Capture
Fast Stone Image Viewer
Gimp
ImBatch пакетная обработка фото
SmallFoto пакетная обработка фото
Krita
Movavi Photo Editor
Paint.NET
PhotoPad
PhotoInstrument
Photoscape
Picnik
Picosmos
PixBuilder Studio
Pixen
Pixia
Splashup
Zoner Photo Studio
Можно и не засовывать его назад - инструмент "фоновый ластик"
в той программе, которая умеет работать со слоями и непременное условие, чтобы в ней умел работать ты.
А если нет ни грамма знаний и умений, то как бы этого ни хотелось ничему не способной школоте, ответ прост: ни в какой.
Фотошоп. Тебе все правильно написали, а ты фыркаешь. Если это пример, то у тебя там должно быть 3 слоя. 1-й эти четверо, потом этот мутный и фон. Мутного можешь совать сзади как угодно. Фон можешь поменять, ибо если затронешь этих четверых, то сзади могут получится дырки.
При этом размере фото ни хрена не получится - при реалистичной пропорции морда чела просто не влезет в фото. Ни сзади, ни сбоку.
Да и смотреться он на этой семейной фотографии будет как пятый угол у избы )))
К тому же надо будет немало потрудиться со светом. И качество фото с челом в 10 раз хуже, чем основное фото.
Виктория Григорян-Ustish
Мне не нужны ваши за умные мысли. Я же написала что фото для примера и комментировать его не надо. Вопрос был :в какой программе можно вставить человека на фото к другим людям. В ваш ответ это просто критика фотки которая была представлена как пример.