Обработка и печать фото
Сильно заметно, что фото вырезано?

Очень сильно из-за теней
Елена Лопатина
А что можно сделать с тенью?
Если бы ты не ставил так неудачно тень, то было бы вообще не заметно... Тень там совершенно лишняя и прямо таки кричит: "Я из ФотоШопа" )))
Ну в крайнем случае поставил бы тень из копии фото, еле заметную, большего размера и конечно же смещенную вниз... Перспективы добавить короче. А так у тебя получается, что практически плоского чела пригвоздили к стенке и он на нее тень отбрасывает... )))
Свет справа сверху в лоб идет, тень не в том месте.
Да нормально все!
Она и должна так выглядеть.
На то вы и фотоХУДОЖНИК. Вы так видите.
По мне так, если белый фон слегка затемнить, то вообще здорово будет.
Она и должна так выглядеть.
На то вы и фотоХУДОЖНИК. Вы так видите.
заметно
Тень не должна быть, свет же сверху. А что вырезано и козлу ясно, фона же нету
Заметно по контурам причёски.
Тени
ты прежде чем спрашивать . дай глазам замыленым работой отдохнуть . и посмотри на свою работу дня через два и увидишь все сам и недостатки которые ты допустил . я делаю именно так ))) и прихожу к не утешительному вывод, что сделать как как хочется ( или как надо ) нет возможности совсем, через каждые два дня нахожу еще и еще что надо сделать ...Думаю ты понял я о чем, но все же посмотри на свою работу дня через два не смотря эти два дня на нее
5/10
Елена Лопатина
что выдает?